Liky Kd

В России кризис, и будет хуже. Пара вопросов о будущих выборах: 1. Вы будете голосовать ЗА тандем Путин/Медведев? 2. Вы За Единую Россию?

Ответы · страница 2
Надежда Лапочка

это серьезный вопрос...Я обязательно буду голосовать ЗА ПУТИНА....

Liky Kd

Каждая страна заслуживает своего лидера, Вы голосуете за бедность, это Ваше право

Надежда Лапочка

а вы за бунты и кровопролития, что бы страна была богатой надо было нашим прадедам думать!!!, а сейчас нам нужно НЕ МЕШАТЬ..(хоть и медленно) стать сначала СТРАНОЙ - ДЕРЖАВОЙ как и была она когда то...!!! (умник)

Liky Kd

Моих дедов и прадедов расстреляли в НКВД, одного за то что был дворянином (хотя работал доктором), другого за то что был хозяином магазина, дед погиб под Орлом, второй "пропал", тот что был сыном дворянина. А сейчас? Затянуть пояса? Цены вырасти по сравнению с прошлым годом в 2 - 2,5 раза, а Вы об обычных пенсионерах подумали? Он скоро корону на себя нацепит!

Надежда Лапочка

моих ..тоже..остальных выслали в КАРЛАГ...мы до сих пор здесь..пусть одевает ХОТЬ ЧТО...НО РОССИЮ ПОДНИМЕТ!!!

Liky Kd

Вы думаете, что среди 140 миллионов человек не найдётся лидера? Не думаю что Путин самый лучший правитель. Хотя первые 2 срока он был не обходим и сделал для России очень много, поклон ему за это. Но 3-1 срок? а потом 4-й? Я думаю это не правильно в демократическом государстве.

Надежда Лапочка

думать можно по разному....но ДУМАТЬ НАДО.!...Я ЗА ПУТИНА.!

Мария Гришина

тандема не будет---по конституции====единая---что сделает сейчас

Liky Kd

Путин плевал на конституцию, он 3-й срок мотает

Мария Гришина

не надо---в разных ипостасях---конституцию он не нарушал---а сейчас ему нельзя

Elvira Pesotska

ЗАЧЕМ ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ...ОНИ ЧТО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ БУДУТ....

Elvira Pesotska

НАРОД В РОССИИ НЕ ДУРАК...ОН ВИДИТ ВСЕ....

Liky Kd

к сожалению многие хотят голосовать за...

Elvira Pesotska

ВЕСЬ МИР ВСЕ ВИДИТ КТО ЕСТЬ КТО....

Скука Смертная

На всё 👎 только что это изменит? Результаты известны)

Liky Kd

Шайгу выдвинуть в президенты

Скука Смертная

Солдафон у руля?! Думаете поможет?

Liky Kd

Он хоть честный салдафон, а Путину, Медведеву, Патриарху ни в одно слово не верю

Елена Родичева

Я не россиянка,но голос за подонков отдавать бы не стала!

Елена Родичева

Ах простите,вампиры засели в Кремле..Все сосут и сосут...у народа))Или народ у них,не пойму..

Liky Kd

Жёстко сказано, в кремле наверно до сих пор не знают, кто кого сосёт...

Stormbringer

)))))))))))))))))))))))))))))

Елена Родичева

Пардон,ребята) Но из песни слов не выкинешь)

Liky Kd

Ещё скажите без бу.. то есть серьёзных дум не разберёшся 🙂

Наталия Пивчук

БУДЕТ ХУЖЕ . ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ БУДУТ ДУМАТЬ СВОИМИ ГОЛОВАМИ

Юлия Волоскова

будет лучше. потому что кризис - это возможности.

Liky Kd

Ага, особенно пенсионерам, хотя Вы думаете как президент, чем больше умрут - тем лучше

Юлия Волоскова

найдите себе занятие по душе - умирать не захочется. удачи вам!

Заноза Занозовна

я вообще голосовать не буду..а за них тем более)

Галина Мерзлякова

я не голосую очень давно.ничего не меняется.

Liky Kd

Попробуй голосовать, может что изменится, из за тех, кто не ходит на выборы, их голоса присваивают Единоросы и президенты...

Галина Мерзлякова

Я много живу на этой земле.голосуешь ничего не меняется а они только жируют.Разочаровалась

Роберт

Выбор , однако !!! Заклинило на них, что ли !!!

Liky Kd

Просто интересно сколько % за них реально, пока не больше 20

Роберт

Потому и убрали отсюда опросы (с процентами). Чёткая была возможность изучать !!!

Liky Kd

Гады, но я на уровне 5-го класса как нибудь сам...

Роберт

)))) Да я не про способности, а про удобства.

Анастасия Польшина

Я гражданин ДНР,врядли позовут голосовать

Олег Николенко

Работать надо, а не на тандемы надеяться...

Мария Продан

да, только за них, только за Единую Россию

Liky Kd

вы 3-й человек За, прискорбно, думал никто не буднт

Полина Горшкова

а в россии ли кризис? ничего не попутали7

Liky Kd

Ничего не путаю, с каждым месяцем цены всё выше, зарплаты и пенсии те-же, деньги тратим на оружие и церковь, которая вроде как отделена от государства. А Калининградская область со всех сторон окружённая евросоюзом?

Полина Горшкова

ну так Калиненград и не Россия, а просто область как и мы Сибирь просто, с какой стати статус особый

Liky Kd

"со всех сторон окружённая евросоюзом" и мы почти не получаем ничего из России, чтоб из континентальной России попасть в Калининград по дороге или поездом, нужно пересечь 6 раз границу. Живущим м просто не понять что творится здесь.

Полина Горшкова

ну так вас туда не сослали вы там живете в чем проблема,и с чего вы взяли что у нас все зашибись

Liky Kd

Я бываю у мамы в России, везде не сладко... Но Вы говорите, что кризиса нет...

Полина Горшкова

кризиса нет *работа есть все норм,не сладко не спорю*но не катастрофа ,бывало и хуже

Мир

И первый и второй вопрос, отвечу - Да ))

Liky Kd

Вы за кризис, за обеднение народа, за медленное убийство пенсионеров от голода...

Мир

А вы что действительно верите,что придет другой политик и все изменится...)) Я вот не верю...

Мир

Хочется, да..знаю...но стабильность это лучше на мой взгляд..))

Liky Kd

Спокойной ночи, у нас пол первого, завтра на работу...

Алёна Артёмова

Я вообще больше не пойду голосовать...

Liky Kd

Это плохой выбор, за вас бюллетень опустят за Путина

Алёна Артёмова

А что, Путина на следующий срок будут избирать? Лично против него я ничего не имею. А вот местные выборы.....Разочаровалась... Надежд никаких....

Liky Kd

А многие имеют, а на счёт местных выборов... я даже не знаю из какого вы города...

Наташенька

да прорвёмся...панику-то не гоните...

Liky Kd

Лучше гнать, чем быть гонимым 😄

Lena Черри

Нет и нет! "Доедим Россию"- в сад¡¡¡

Татьяна Сотник

Я буду голосовать за В.В.ПУТИНА !!!

Татьяна Сотник

Вот, точно !!! Я тоже так и думала раньше, это единственный кого можно было бы избрать !!!

Liky Kd

Он единственный, кто вызывает доврие

Татьяна Сотник

Да ! А Медвед ни то ни сё !!! Не "потянет " ))))

Liky Kd

Ну, вот видите мы и договорились, пришли к общему знаменателю!

Татьяна Сотник

Да, пришли !!! Но а пока пусть будет так !!!

Надежда Гончарова

Да!Буду!За Путина без Медведева

Liky Kd

А мне всегда казалось, 2 сопога - пара

Надежда Гончарова

Медведев не политик,возможно он хороший юрист,экономист,но не политик

Liky Kd

Путин тоже не политик, иначк он бы не проср@л родину

Надежда Гончарова

Да-а!А кто же по-Вашему на сегодняшний день может стать альтернативой?

Надежда Гончарова

За кого ж будете голосовать?