Котик - Наркотик )))

Когда я впервые устроился на работу в девяносто седьмом году -у нас работал старик с именем ...Кпсс Иванович!😲 А какие необычные имена вам попадались? 😉

Ответы
Татьяна

Директор базы обкома КПСС - Ганий Ибатулович. Трудно было мне ему звонить и серьезно договапэриваться о размещении командировочных. И на работе приказ нужно было подписать. "Менеджеру Паздерину - выговор... Директор Гребенюк. " Подписывает директор и на одном экземпляре исправляет "Пиздерину". После этого ознакомился менеджер. И зачеркнул первые буквы в фамилии директора. Получилось "Ебенюк". Я ржала дня три

Св
Светолика

Ой..из знакомых.. Стефан,Вавилен,Ким, и Волк..при этом очество Львович)))про фамилию промолчу))А ещё у начальника военкомата дочь зовут Елена,а фамилия Годовая,и я как-то сидела с ней в очереди в поликлинике,и ее медсестра стала вызывать по фамилии и имени,и именно в таком порядке,со смеху поликлиника вся покатилась..это ж надо было такое сочетание выбрать)))

Котик - Наркотик )))

Да уж)))

Св
Светолика

Ой Головач фамилия у нее))это у меня автословарь так сработал)а насчёт имени..оно и у меня не совсем обычное)

Котик - Наркотик )))

Светолика? Оно реальное? ☺

Св
Светолика

Да))

Котик - Наркотик )))

Очень хорошее имя 😽

Св
Светолика

Спасибо))

Васильич Кириенко

В 98,после армии(Афгана) поступил на работу в милицию...Дык энти сволочуги меня прозвали СМЕРШем Так и не понял,почему...Уголовники звали Драконом,опять же, за что?

Алёна Травкина

Эмм... так из Афгана в 89-м вывели...

Васильич Кириенко

Порядок кнопок перепутал...Афган-87,ментовка-89.

Алёна Травкина

Ой, простите, не догадалась. А что - эффектные прозвища. Дракон вообще круто!

Васильич Кириенко

Вообще-то это прозвище ещё со школы...я был полузащитником в хоккейной команде...фирменный трюк-васильевский-поставить на голову нападающего..Вот оттуда и прозвище. А "позывной" у меня -Васильич.

Алёна Травкина

Круто. Мне понравилось - особенно про хоккей )) Васильич - очень "домашний" позывной )))

Та
Татьяна

Вот соседка сына назвала Вакула. Все дети зовут его Вака-квака. Вот чем думают родители, когда детей называют? Мальчик такой хорошенький, а имя .....

Виталий Качай

Раднэр.(Радость Новой Эры).Артист Раднэр Муратов(Василий Алибабаевич из "Джентельменов удачи").Есть имя Даздраперма(Да Здравствует Первое Мая!)

Елена Асвойнова-Травина

Мой отец знал даму по имени Идея Ивановна. А у бабушки была в юности знакомая - Клеопатра Попышева. Ну, дразнили ее... в рифму

Юлия Попова

С мамой учился Рэм. Ну Рэм и Рэм..... А когда давали диплом оказалось что полное имя Революция Электрификация Мир. О, как!

Котик - Наркотик )))

Мощно)))

Юлия Попова

А были Тракторины и Электрины и Владилены(Владимир Ленин) и Вэлсы(Энгельс-Ленин-Сталин), но перл всего Даздраперма(Да-Здравствует-Первое-Мая)

Котик - Наркотик )))

С креативом в 20 30 е годы был порядок 😄

Юлия Попова

а если отклониться от революционной тематики - один наш сотрудник назвал СЫНА - Флориан..... Флориан Шурдуков.... жесть....

Татьяна Протасенко

Были и Трактор, и Электро, и ЛЭП.... Потом им дали право поменять эти имена..... Старичок просто не захотел менять имя.....

Мироша Овт

Бронислава, причём это молодая девушка ей ещё нет 30. Ещё у одних знакомых дочь Василиса Муслимовна Кравчук.

Ириада Роза

Калерия Сергеевна. Просто редкое имя... А вот, фамилия Почичикин однокурсника запомнилась на всегда...😃

Александр Новиков

Имена Марлен, но больше всего потряс Феоктистов Джон Витальевич) . Попадалась чудная фамилия Шампанская.

Ирина Лавелина

У меня соседка - бабушка Сталина Павловна, помню Агафью Африкановну. А нашу прабабушку звали Полуферья.

""""" Ксюша

Нашего историка звали Рева,а его сестру Люция..он постоянно хвалился что их назвали в честь РеваЛюции

Евгений +++

Точно имя, а не приклеевшееся прозвище? Знал парня по имени Вччеслав, т.е., Слава, с прозвищем КПСС.

Котик - Наркотик )))

Документ был

Голос Из Чс

Только сегодня прочитал в новостях. В городе зарегистрировали имена Меладоника и Грант.

Майя Петрова

Знала старичка с именем Генрих Иванович Батяйкин, Октябрину, Олимпиаду, Сталину, Ленину

Котик - Наркотик )))

Если бы это были мужские имена - то с отчествами была бы проблема ☺

Римма Чечётка

Пару дней назад услышала, что мальчика звали Славян.) При том, что я живу в Эстонии-смело.

Юлия Пак

Жюльверн, Арамис, Кортес, Электрон, два брата и сестра, которых звали Слава, Рева, Люция.

Таирия Таирия

В далеком 75-ом познакомилась с парнем, звали Индустрий, но все его называли Виталиком))