Tatusya )))

Не пытайтесь женщину понять... Объяснить игру ее занятную. БЕСПОЛЕЗНО!!! Лучше уж обнять... И Любить такую, непонятную...

Ответы
Константин Никитин

нее уж лучше немного да понимать. а то с такой непонятной, и непонятно как детей воспитывать будишь. Она возьмёт чё нить выкинит, а ты сиди и думай ой ты моя непонятная ля ля. Нее в семье нужна понятность хотя бы в основных вещах

Владимир Сочиянц

Хочешь вас порой обнять, а она занятная, как возьмет и закричит, чтоб руками не лапал!

Ольга Смирнова

А еще подарки ей дарить, чаще комплименты говорить и опять любить, любить, любить...

Kostyanrx

Действительно...лучше так чем вообще без любви! Но и взаимности тоже хочется...

Tatusya )))

с двумя сразу?

Kostyanrx

честно говоря были мысли...но это ж вообще дурдом... для меня это такая загадка...вообще не понимаю что происходит...

Tatusya )))

Пипец)))))) Ну, тогда желаю удачи!!!))

Kostyanrx

Спасибо!!! )))

Tatusya )))

🙂

Виктор Мантров

мужиков вообще ты не поймешь-пиво,бабы ,а в мечтах лишь только ПОРШ!!!

Tatusya )))

Главное, что сын чем-то еще занят, кроме компа...ему же это нравится, надеюсь

Виктор Мантров

конечно он в восторге,но через год голос ломаться начнет,и что дальше

Tatusya )))

Главное в этот период не перенапрягать связки...если все удачно, то сменит альт на тенор...и все дела...пой дальше))

Виктор Мантров

постараемся спасибо!!!!

Tatusya )))

да не за что)))) специалисты ему объяснят, как и что надо делать...)) Не солист же он там в конце-концов...а в общей массе это пройдет незаметно))

Вера Швецова

Надежда,добрый день!!Лучше любить такую какая есть!!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здравствуйте,Вера!!!Да.

Вера Швецова

Как погодка? У нас все теплее и теплее становиться!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зимняя.

Вера Швецова

ок:))

Саша Наумова

точно точно)))) а потом она сама все объяснит)))

Tatusya )))

Если будет в этом необходимость))

Саша Наумова

ну да ни без этого)))

Tatusya )))

🙂

Ирина Губина

понять всегда можно при желании-если любишь

Tatusya )))

Конечно!))

Красота

Это правда!!!! Обнять и никуда не отпускать

Mihail Lupasco

Женщина - не прочитанная до конца книга....

Н*
Никита *

Нет в вас женщинах ничего не понятного. 🙂

Руслан Исмаилов

это скорей всего не вопрос а пожелание

Tatusya )))

Ну хорошее же пожелание?))) или Вам не по нраву?))

Руслан Исмаилов

вы проавы! женьщин не надо понимать-просто можно согнаться! а ваш вариант оптимальный!

Tatusya )))

Я считаю, что если уж сошлись "два одиночества", значит что-то общее у них уже есть...

Юлия Богданова

самый действенный и простой способ!

Зумрат Избасарова

Красиво, а главное правильно!

Tatusya )))

Отличтно!)))))

Людмила Чепурина

и бросить в нее шоколадкой

Денис Сучков

!!! крутяк так и поступлю!)))

Наталья Лебедева

Правильно. Только любить!

Ольга Симонова

Ой как правильно сказано

Светлана

Так таких нас и любят.)

Оленька Богос

любить и ценить)))

Tatusya )))

Только так!)) Кстати, мужчин это тоже касается..