Марина

Как снять религиозные кандалы? 🖼

Ответы · страница 2
Зов Древних

Добавить простой человеческой приправы

Зов Древних

Говорить о человеческом факторе

Зов Древних

И вот

Павел М

Никак. Не вера в бога - это тоже религия.

А. П.

🖼

Марина

Пушкину дали эти стихи да.. Есть закон такой вМЕСТЬе. И царь потребовал НА МЕСТЬ ника.

Марина

Ты сильно пожалеешь, что нас нашла. Не то чтобы я пожалела, в Германии было хуже.

Марина

Царь России? нет не арабы) вы же фото видели .

Марина

Тоже нет. Длинный, очень худой. Голубые глаза, волосы светлые жидкие. Играл на органе в костёле.

А. П.

Надо же, голубоглазый светловолосый араб...

Марина

Я пыталась его найти, он говорил что первый органный концерт в Тюмени в костёле играл он, а потом увёз тот орган типа он расстроен был. Но в костёле нет записей.

Марина

Да. На Ленина. У него есть двойники, но он сильно худее поэтому не сильно похож.

Алексей Гордов

Берешь и снимаешь , атеизм лучше всего

Марина

Там тоже атеизм только мерность выше и технологии надёжнее.

Алексей Гордов

В аду тоже технологии не слабые а мотивацыя выше чем в раю и мерность тоже хорошее чем больше дерма сделал тем глубже опустился

Марина

Они как-то все здесь и ад и рай. "Что наверху то и внизу". На уроке природоведения были наблюдения за Солнцем, кто написал что их 2 разных те получали совсем другие знания.

Денис Шаповалов

В чем заключается их ограничение?

Марина

В забытьи. Отдаш заработанное и не вспомнишь. Будешь пахать и тоже не вспомнишь. Программу могут определенную поставить, будет больше " ... тыс. руб." приходишь и отдаёшь. Делаешь что-то для себя -это сняли кандалы, а результат отнимут одев их снова.

Денис Шаповалов

Бежать подальше оттуда

Марина

Игра же, шахматы, нужно всех перехитрить, от кого-то убежать, кого-то срубить. Наказание здесь как-то слабо вписываются.

Марина

Ребёнок верит что его накормят, подросток уже способен сбежать с ужина родителей. Дальше может устроить войну и захватить страну, которая будет его кормить..

Дамир Гайнуллин

Плюнуть на них и они растворятся.

Дамир Гайнуллин

Значит надо плюнуть смачнее.

Андрей Сивов

Больше читать,саморазвиваться

Марина

Интеллектуальные рабы тоже рабы.

Игорь Шумейко

А Вас силой там держат?

Игорь Шумейко

Ну в мире высокого уровня свобода существования. Но всё же ограниченна Законом того уровня. У людей даже и близко нет ничего подобного.

Марина

Деревни староверов в Тюмени не отображены на карте.

Игорь Шумейко

Это жизнь обычных людей. Полный контроль низшими жизнями. Вы не поняли мой ответ.

Марина

для местных нет границ. Значит свобода на уровне ниже?

Игорь Шумейко

Можно сказать так- ВИДИМОСТЬ СВОБОДЫ НА САМОМ НИЗКОМ УРОВНЕ.

Nizom Umarov

Искренной верой в себе

Марина

Хочется убить рабовладельца и всех кто ему помог. Церковь к примеру. Как Ление.

Владимир )))))))))))))

отречься от религии.

Владимир )))))))))))))

да, это очень и очень трудно сделать.

Владимир )))))))))))))

Марина. Вас заковали в такие кандалы?

Марина

Да. Ничего в религии не менялось. Просто подают.

Андрей R@

Забыть о них ... и всё.

Андрей R@

Значит так вам хочется, помнить.

К.а.н.он

Станьте агностиком)

Марина

Агностици́зм — философская концепция, согласно которой мир непознаваем и люди не могут знать ничего достоверного о действительной сущности вещей;// ))

К.а.н.он

Совершенно верно)

Марина

Если все будут ползать, то и вы не научитесь.. но это же не выход.

К.а.н.он

А Вы уверены, что способны Познать? Наивно!

Марина

Нет я пока нахожу в своей голове только уже известные истины, с учебниками нашими они конечно не дружат.. И профессионалы говорят, что "Нельзя изучать купола над Землёй и тоннели между ними" (к примеру) по школьному учебнику это в аэродинамике. Но я стараюсь находить то что соответствует моему полёту.)

К.а.н.он

Браво, Вы правы

Mariwa

А вы ходите в секту?

Марина

это христианство . Рабы Бога все.

Mariwa

Так не пойму,верьте в то что считаете правильным.Не будь рабом,будь предком.

Марина

Это не сказки. Верить или не верить..

Mariwa

нет не сказки,надо понимать кем ты хочешь быть и кому хочешь молиться.

Владимир Пихтерев

Самоизолироваться.

Владимир Пихтерев

прочитать библию и убедиться в том что она является историей еврейского народа и одновременно конституцией времен рабовладельческого строя а также почитать историю своей страны по этому вопросу

Марина

Ничего не изменилось со времён древних евреев. Завуалировали посильнее, туману напустили для гуманизма типа.

Владимир Пихтерев

Библия для тех кто не имеет своих мозгов и верует бездумно.

Евгений Медем

Истинно уверовать.

Марина

Я не просто верю я всё понимаю , как снять?

Евгений Медем

Если веруете, понимаете и принимаете, то их нет.

Марина

Вы знаете что такое рабство?

Лоуренс Аравийский

Слева крюк - вниз!

Владимир Мельниченков

А что за причина?

Марина

я думала кто понял того освобождают.. наивно.

Владимир Мельниченков

Кто освобождает? Человеческий разум освобождает.

Mark Niyazov

Это Не возможно

Марина

и как быть? я сильно против

Сергей Матвеев

Стать атеистом

Марина

хороший совет). снизить мерность и не париться))