Телеграфное Агентство Сссрефии

z-дебилоблогер стешин предлагет устроить диверсию на газопроводе «сила сибири» Абился на Китай дурачок за то, что Китай до сих пор поставляет в Украину различные беспилотники. русоидиёто предлагает использовать дрон в цветах Украинского флага,🙂 чтобы Китай поссорился с Украиной.🤦‍♀️ какая прелесть, справочка: «сила сибири» используется для экспорта природного газа в Китай из Иркутской области. русоидиёто, вы там не затягивайте с подрывом, ждёмсс, "просекко " уже в холодильнике

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

пока китай посылает на украину беспилотники с привязанными гранатами самодоставкой по адресам, указанным нашим мо - претензий к ним нет.

Геннадий Голубев

Почему-то у хохлов одна тема... А... значит прав анекдот, что у хохла в мозгу одна извилина, только не вдоль, а поперек.

Звездочет Дальнобой Торонто

zиганутые на болотах вой подняли иза того что в украина получила ф16 и тепенрь чмобики прячутся в кустах

Андрей Мацнев

А мы у вас разве ещё не все холодильники украли? 😁

Николай И. М.

👍 благодарю за выявление ваших!👏👏👏

Ван`ия ( Губерния Московия )

просеку затолкай себе в пеку)))

Андрей Лапин

я плаваю что умеешь лично ты