Светлана Гончарова

Как бы называлась книга, в которой ты был/была бы главным/главной героем/героиней? И почему именно так?

Ответы
Haspeker Spek

называлась так "Разум или обстоятельства" потому что в жизни встречаются 2 дороги 2 решения проблем ,и выбор делается исходя из 2-х условий за счет разума(сделать правильно, с точки зрения окружающих и морали, или сделать по обстоятельствам плыть по течению)

Петр Острасев

Время становиться живым. Потому что я в данный момент пишу песню с таким названием и так себя ощущаю. Через некоторое время это может быть совсем другое название, но важно то, что происходит сейчас.

Светлана Гончарова

Звучит здорово

Valdemar Kepskij

очередной апокалипсис ,где я был бы человеком из за которого боги начали сражатся со злом потому как увидели во мне то что еще не все человечество стало никчемным )))вот так написал

Ἐν
Ἐνυώ

Я бы хотела написать книгу о самом выдающемся , самом лучшем человеке которого мне посчастливилось знать - МОй папа. А обо мне книга будет не интересной ))))

Светлана Гончарова

О папе тоже хорошо ))) но ведь название у нее было бы какое-то?

Ἐν
Ἐνυώ

Я бы назвала её промто папа. Для меня выше авторитета Нет. Он мой идеал. Мой кумир.

Александр Заев

повешанная женщина.это из белой горячки привидилось и я пошёл её искать.это идея одного фильма.с корешами снимать собираемся.только ты не говори никому 😉

Камиль Трехэтажнов

приключения Геофрия Чукотского. потому что я хочу полную жизнь полную эмоций, разных событий, и в конце прихода к определенному состоянию и цели

Антон Калюжный

история верховного черного маха с атлантиды !!! почему так потому что было так ! а теперь всеголишь простой смертный ((( ах ха ха

Ооо Стройград

какой интересный вопрос. хоть кто-то сознательный тут, прям подумать захотелось, поразмышлять, спасибо за вопрос)

Светлана Гончарова

Да не за что )) буду ждать результат Ваших размышлений )))

Ооо Стройград

Солнечные очки)

Светлана Гончарова

А почему так? )))

Ооо Стройград

Потому что я из тез людей, которые смотрят на все и на всех со стороны защиты, как солнечные очки защищают от света, так и я пытаюсь, прежде чем кого-то или что-что в чем-то обвинять, я сначала подумаю над мотивацей, че да как, а может есть причины...как-то так) удовлетворительно?

Светлана Гончарова

Вполне )))

Ммммммм Пппппппп

ммммм..... Книга была бы без названия. Её названием была бы моя подпись. Она много информации в себя включает

Jenya Zykov

альпинист. несмотря на все проблемы, иду вперед и только вперед. Без них жить вообще не интересно.

Екатерина Шиляева

Записки и зарисовки путешественницы. Потому что люблю новые места, узнавать что-то интересное.

Павел Гречишников

ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ТРУДНО ДАТЬ ПРОСТОЙ ОТВЕТ!!! могу только наврать,ну не буду! 😉

Наталья Манько

Гарри Поттер. А вообще я бы была там Северусом Снэйпом. На редкость умный и хитрый человек.

Илья Кузнецов

потомучто книги должны быть детскими и кто то из людей должен участвовать в этих книгах

Деман Ва Плати

По следам Святого Антихриста. Потому что я разоблачаю Христианство и Еврейские сказки.

Daniyar Orunbaev

подари мне улыбку. Если вы хотите чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое

Альберт Фитлавин

"Чунгкингский Экспресс" Вонга Кар-Вая. Конец нейтральный, но фильм очень романтичный.

Антон Гамаюнов

записки психопата )) не ну я не знаю не думал об этом а щас ничего в голову не приходит

Ол
Ольга

тернистый путь.я бы в ней описала как можно стать счастливой, пройдя тернистый путь

Иван Хххх

Без страха в рай ), было столько предсмертных ситуаций, вспоминаю, и хочется еще )))