Леди Иск

Почему женщины не прощают подругам, приятельницам успех у мужчин?

Ответы
Oleg Lopatkin

кто сказал, многие радуются за подруг

Леди Иск

Согласна.Есть и такие. Но их так мало.

Oleg Lopatkin

спорно, может их у Вас мало

Astri ...

соперничество)

Леди Иск

Мне кажется потому что природа психологии женщины такова, тут уж ни дать ни взять. Обычная зависть, не только в успехах с мужчинами, но и во всем. Чуть похудела, чуть лучше волосы покрасила, купила новый наряд все, ты враг народа! А не прощают такие вещи женщины, которые не могут принять самих себя.

Astri ...

И зависть тоже..жаль одного не понимают, что собой заняться нужно)

Леди Иск

А еще это происходит от большого личностного эгоизма и неумения радоваться чужим успехам.

Astri ...

точно)

Гаврилов Александр

Ревность