Га
Галина

Кто из телеведущих Вам нравится : 1 Алексей Воробьев ,2 Яна Чурикова 3. Николай Басков, 4 Лера Кудрявцева ?

–3
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Все они занимаются попссиной. А её я не перевариваю. Это всё пестрожопые попугаи и гламурная петушня! Мне нравится,как ведёт свой канал Пушной. И ещё ведущий из ''Ностальгии''. Фамилию не помню...

Ал
Александр

🖼 ?
Лера Кудрявцева
🖼

Карлсон

Я вообще не знал, что эти четверо телеведущие, но одинаково бесят все, если что.

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от того, кто из них мне понравится после того, как я их поимею.🤔

Сергей Kриворуков

Уже не помню у нас вырубили Российские каналы. Демократия, одно слово.

Га
Галина

Эстония Была в Таллине Красиво у вас Сувениры есть у меня Память

Сергей Kриворуков

Я сам в Таллине родился, в другом городе живу. Пол Таллина говорит по русски сейчас. Были выборы кандидаты в депутаты говорили без акцента по русски.Лишь бы мы пошли на выборы, но эта другая история. Я рад за вас , у вас есть память-Сувениры

Га
Галина

Из Литвы , Латвии Везде мне понравилось очень и есть сувениры

Сергей Kриворуков

Замечательно!

Александр Колосов

Баскова удавил бы, остальных просто не знаю - не смотрю эти пронраммы.

Александр Колосов

Ну как есть. Те же всякие другие тусовки - пусть они варятся в своëм мире. Мне совсем не интересно Что Таня Буланова с кем-то переспала, что третий раз беременна, или что ещë про кого. Да мне насрать на их жизнь личную. В Союзе куда как великолепней артисты были, воевали, в наградах, а напоказ не лезли. Смотрите дешëвок в этой херне.

Га
Галина

Согласна

Александр Колосов

Я четыре года киномехаником работал, я малость знаю и вижу, кто и почëм, ни один интересный артист на туствках не есть, так, нам навязываемые.

And Don't Ask

Я не смотрю их . С следовательно их не знаю . Басков вроде бы как поёт .

Максим Jw

Александр Иванов, Михаил Кожухов, Владимир Познер, Алексей Пиманов.

Александр

Телек не смотрю, давно его выкинул. К телеведущим равнодушен.

Ле
Лен-Ок

МОЙ ФАВОРИТ СКАБЕЕВА😅🤗😘

Александр

Соловьев рулит.🤮

Ал
Алексей

никто

А. Беркович

Басков - из списка. Хотя бы понимает, в чем роль ведущего.

Хитрый Лис

Лера Кудрявцева больше нравится она как то поспокойней

Ал
Александр

Привет! Не смотрю телек. И не знаю куда они ведут 😉🌷

Ал
Алексей

Басков в телеведущие подался? не знал а вообще никто

Александр

С этих никто...Ольга Белова нравится как ведущая..

Сергей Сергей

Я кроме Баскова никого не знаю! Пусть Воробьёв

Сергей Сергей

Я не фанат

Вадим Семененок

Только не Басков,любимый певец моей тёщи😊

Analgin

Ну наверно Кудрявцева когда была помоложе)

Демонолог Миднайт

Жаль, нет варианта "против всех". Мне никто

Дмитрий Степанов

Девочки, которые рассказывают о погоде...

Котэ Живущий На Излучине

басков юморной и находчивый мужичок )))))

Совушка

Басков! Находчивый, но всё по доброму и от души...

Котэ Живущий На Излучине

Да нормальный он... и не сдристнул из России, как многие ))))

Совушка

Вот это для меня очень важно, но у нас он такой не один...