Маша :)

Учитывая что христиане отвергают теорию эволюции, как они объяснят мне откуда например взялись негры? А адам с евой везде изображены как европеоиды. А так же азиаты и индейцы...

Ответы
Лес-Ник

Любая теория, Маша, всегда будет теорией...а как было на практике никто не знает) P.S...изображенные как европеоиды Адам и Ева тоже теория)))

Светлана Чамзинская

негры,азиаты,индейцы-у всех своя религия и это не исконные христиане

Yahina Diana

ну я не отвергаю эту теорию, я наоборот за!