И)
Ирина )))

Какой вы видете девушку своей мечты (5 прилагательных))))

Ответы
Володя

Способной справляться с мышлением( вылеченным вариатором) отличать истину от лжи, быть многофункциональной, справляться со всеми видами скоростей( ускорять замедлять изменять скорости событий и сами события) справляться с силами, системами координат( всеми 8 автоматическими и создавать свои) и поддерживать постоянное восхищение.

Андрей Ширма

Красивая наверное с этого все начинают,умная но не умнее меня,заботливая,хозяйственная,и пускай будет верная

И)
Ирина )))

Вы верите, что такие существуют)

Андрей Ширма

Скорее всего нет,но надеяться стоит 😊

И)
Ирина )))

это да)) в лотерею тоже, кто-то выигрывает)

Андрей Ширма

Точно подмеченно 👍

Виктор Н

заботливая, любящая, страстная, хозяйственная, домоситая, соблазнительная, привлекательная

Олег Жеребненко

Умная, работящая, скромная, красивая... нету в русском языке столько положительных девушек...

Георгий Макаров

Понимающая, ведущая здоровый образ жизни, разносторонняя, добрая, с красивой душой.

Богдан Баега

красивая, немая, вмосквепрописанная, родныхнеимеющая, миллионыунаследовавшая)))

Р.
Роман .

маленькая, толстенькая, лысенькая, злющая и татуировка бантика на макушке!

Дмитрий Кононенко

Симпатичная, остроумная, романтичная, творческая, а главное - любимая. )

Дмитрий Кононенко

Просто на фотке кроме штанов ничего нет, поэтому пришлось выкручиваться.

И)
Ирина )))

)) я спать)) приятных снов)

Дмитрий Кононенко

И вам спокойной. )

И)
Ирина )))

спс)

андрей бебрыш

главное что-бы была любимая) и видим мы её всегдатакую какая она есть!

Гр
Григорий

Скромная, нетатуированная, непирсингованная, непьющая, некурящая

Михаил (Москва)

Любящая, любимая мной, послушная, покорная, обучаемая)))))))))))

Анатолий Полтораднев

умная, общеинтересная, борще не варящая, голова не болящая,

Дикий Ёж

Волосатая, зубастая, когтистая, жилистая, отзывчатая))))

Газинур

красивую. добрую. честную. всех троих очень жду 😄

Петр

Толстая. Рыжая. Конопатая. Высокая. Объемная...)) 😢

Андрей Мишутин

Уже и не помню. Но с тех пор она рядом- почти 40 лет...

Nikolai Garskov

Одного достаточно: умная! Но оно нереальное! 😄

Последний День Здесь

Красивая, умная, стройная, обаятельная, желанная

Дмитрий Черепанов

Хозяйственная верная любящая заботливая добрая

Чудак Чудаков

Необычная успешная образованная добрая смелая