Артём Геворкян

Сколько в карате-грамм ???

Ответы
Елена Берг

Карат —- это единица измерения массы и объёма, обычно используемая в применении к драгоценным и полудрагоценным камням. Другое значение термина — содержания чистого золота в сплаве, измеренное в 24-х долях от полной массы.
В метрической системе 1 карат равен 1/5 грамма или 200 мг.

N*
Nyashka ***

Для драгоценных камней по метрической системе 1 карат равен 1/5 грамма или 200 м

Галина Чепарева

не знаю.... нет ни каратов и ни грамм...

Наталья Крылова

не интересовалась этим вопросом

Ирина Поларшинкина

Где-то от 0,1885 до 0,2135 грамма

Людмила Камышова

Незнаю ,у меня их небыло.