Отрезанный Ломоть

Подскажите, что можно глянуть, в плане художественного кино, в период вынужденного, мучительного безделья? Особых предпочтений нет, но есть неприятие больной фантазии американских сценаристов, типа супергероев и человеков-членистоногих.. Ненавижу так же пафосных картин о героических подвигах несокрушимых шварцнегеров и иже с ними. Насмотрелись в Афгане. Просто интересный фильм со смыслом, чувствами или интригой.. Можно оптом..))
Заранее благодарю..))

Ответы
Ни
Николай

В своё время,в период Великой депрессии,Голливуд спас Америку.И именно такими"богатырскими"фильмами и слезливыми мелодрамами.Сейчас Россия снимает эрзац по голливудски,передирая и названия и сюжет.Не смотрите,потеряете остатки веры человечество.Я смотрю достаточно тупой,но весёлый сериал"Теория большого взрыва".Переходите на сериалы.Попробуйте"Юристы Бостона",малая толика смысла там есть.И весёлый.

Отрезанный Ломоть

Я умею смотреть фильмы критически, не напрягая нервную систему. И если что то эрзац, без сожаления прекращаю просмотр, чтобы не насиловать себя..))

Ел
Елена

Мне нравится на Ютубе смотреть канал о путешествии Русского парня автостопом, что то залипла на него. А из художественных, Модератор , Хрустальный, сериалы. Из фильмов что то ничего такого впечатлительного. Гнев человеческий Гая Ричи. Но вам же нравится такое. Вот ссылка на тот канал на Ютубе, может станет интересно

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравятся атмосферные фильмы. Вот недавно посмотрела "Один вдох", осталась под впечатлением, это про фридайверов.
И "Век Адалин" посмотрите, очень качественно снят, жанр мне сложно назвать, но очень красивая история.

Отрезанный Ломоть

Полет над гнездом кукушки.. Это просто шедевр..))

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю) а ещё что нибудь из тех ?

Отрезанный Ломоть

Да там полно было хороших картин. названия не держу в голове. Помню только Форест Гамп..

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. Спасибо

Я Счастливая

Смотрите тогда, французские фильмы, старенькие) голливудские тоже не люблю, хотя бывают исключения. Мой самый любимый фильм вообще - "Английский пациент".

Я Счастливая

А я не обхожусь.

Денис

смотрел тот фильм

Я Счастливая

И как?

Денис

оригинальный, сюжет понравился. игра главных актёров нет.

Я Счастливая

Понятно

Аnna

Бумажный дом, сериал 4 сезона, но серий не много. Держит на одном дыхании. Вот 5 сезон только вышел 5 серий, остальные в декабре. Рекомендую

Отрезанный Ломоть

Спасибо.. Обязательно гляну..)

Валерия

Недавно у меня тоже был такой период и в это время я с огромным удовольствием посмотрела лучшие фильмы Хичкока!

Отрезанный Ломоть

Это да.. У него сильные фильмы..))

Валерия

"Игры разума" хороший фильм

В К

"Параллельный мир" посмотрел последним, кино 2011 года, фантастика, но не боевик, скорее мелодрама, понравилось

Отрезанный Ломоть

Спасибо..))

Во
Воля

Советую просмотреть всех Русских классиков. Они этого заслуживают. Это не американские фильмы для дебилов.

Отрезанный Ломоть

В кино еще постановка имеет значение..))

Во
Воля

надо следить что впускаешь в голову. Сегодня фильтр обязателен. Или я не прав?

Гостья

Потерянный в снегах(Канала,2003). Сериал "Ростов-папа" (например, часть "Ты - это я"). Не все серии смотрела

Отрезанный Ломоть

Я и не слыхал такого..))

Гостья

На любителя😉

~Глаза Цвета Ночи~

Мне понравился "Клиника счастья" ..." Вампиры средней полосы"..."Эпидемия" все фильмы наши ...

Отрезанный Ломоть

Спасибо, обязательно гляну..))🌹😊😁

Кирилл Морозов

Двойная страховка, Ярость, Печать зла, Билли Бад. Правда, это старые фильмы, черно-белые.)

Николай Ланцов

"Один литр слёз"
"Взвейся в небо"
"Мамочка, не плачь!"
"Поезд в Пусан" и "Полуостров"

Отрезанный Ломоть

Корейская тема?

Николай Ланцов

Первый японский фильм. Остальное – да.

Отрезанный Ломоть

Начну с Пусана.. Актуальненько..))

Александр Макаров

Посмотрите пожалуйста нашу Российскую комедию. ПРОФЕССОР В ЗАКОНЕ.

Отрезанный Ломоть

Спасибо, посмотрю..))

Илья

могу посоветовать один сериал вроде советцкий, правда про милицию.

Бе
Безилмэн.

Че можно насмотрелся в Афгане- героина😂.Смотри Шварценеггера...🤣

Мила 🇷🇺

https://russkii-serial.net/1014-russkie-gorki.html. Из последних. Смотрю сейчас "Историк"

Отрезанный Ломоть

Спасибо..))🌹😊

Александр

Ирина

вчера посмотрела наш фильм Жили-были,понравилось

Отрезанный Ломоть

Видел..))

Ирина

понравился?

Отрезанный Ломоть

Вполне..))

Ирина

Карп отмороженный

Та
Татьяна

посмотри комедию- Как я стал русским!. отдохни!

Отрезанный Ломоть

Спасибо, обязательно..))

Ша
Шальная🇷🇺

Сериал Великобритания "Аббатство Даунтон"

Отрезанный Ломоть

Какова тема? Детектива?..))

Ша
Шальная🇷🇺

Несколько поколений английской аристократ и. Там все есть и детектив, и романтика и история. И очень качественно снято.

Отрезанный Ломоть

Нужно посмотреть. Спасибо Вам..))