я уже прочитал комменты. понял. лично я в такие игры не играю. сплошное надувательство. короче- МММ.
Ну конечно же... только что с Каспаровым переписывались...
Я почти не победимый! Еще ниразу никого не победил
вам мастер нужен,или достаточно уметь ходить?
Просто ходить я умею, а вот анализировать увы.. Хороший аналитический ум нужен мне, чтоб помочь в одном деле
Я страшный любитель шахмат с 4 разрядом.
Спасибо, но я поняла, что здесь по серьезному обращаться бесполезно. Зря спросила
Не понял ? Что за отчаяние? Я действительно шахматист с4 разрядом. Участвовал в нескольких первенствах ДСО Труд и соревнованиях партийно-комсомольского актива. Но ,к сожалению, результатов чтобы хвастануть нет. За 3 разрядом не пошёл. А о 2 не смог даже мечтать. На спор проиграл перво разряднику, игравшему в слепую. А второй разрядник у его победил. В соревнования крупных с мастерами вообще не играл. Но на теплоходе выйграл первенство по блиц. Но там не было спортсменов шахматистов вообще.
Сергей. вы немного не поняли, я же вас попросила посмотреть и мои объяснения и что мне отвечают. Я не прошу приписываться играть, либо участвовать в денежном проекте. там можно играть не приглашая. И самое сложное там ставить бронь. это немного похоже на шахматные расклады, так поставить, чтоб занятое место выгодно закрывало мою позицию и помогало моим людям. я особенно первый месяц так тупила. что растеряла всех помощников, а вот нахлебники сейчас сидят на моей шее. И хочется по умному их скинуть. И, это моё личное мнение, конечно, что люди играющие в шахматы могут легко понять. Поэтому и спросила.
хочешь патом отделаться.....не получится
Начинающие -любители.
Партейки разбирать будем?
Знаю как фигуры двигать...
Второй разряд устроит?
А как с вами связаться, чтоб ситуацию объяснить. Вступила я в интернет проект, тем хорош, что можно никого не приглашать. Там каждую неделю делаешь оплату, он накопительный. Занимаешь определенное место, потом бронирую следующую позицию. И вот расставлять себя надо очень по умному. как бы видеть вперед, где ты появляешься и какую выгоду получишь. В этом проекте это самое сложное. Сейчас уже заметила, что админы, к которым хочешь, не хочешь, но приходится обращаться, вроде помогают, но так ставят свои места, что потом я получается работаю на них, заполняю их места проталкивая вперед. Подумала, что люди нормально играющие в шахматы, могли бы помочь мне.
Есть
а как с вами поговорить, но не на весь мир, чтоб было.