Верите ли Вы в то, что счастлив человек не только, когда находится в нужное время в нужном месте, но и живет в благопрятном для его развития городе? (климат, менталитет и пр.)

Ответы
Валентина Яковлева

Первое обстоятельство счастья не гарантирует, а второе - скорее всего. Есть опасность шока, когда человек вдруг выедет в другой город с другим климатом и менталитетом

шок-это когда всю жизнь сидишь на одном месте.не в обиду

Валентина Яковлева

Обида не по адресу, просто меня этот вопрос не мучает. Хочешь ехать - едь, не хочешь - не едь. Некоторых счастье, например, в дороге только настигает

про дорогу понравилось, все мы в пути...давно

Валентина Яковлева

"Он был великий философ..."

о.да

Тамара Гончарова

Не только ГОРОДЕ. Сейчас вообще тенденция жить в комфортном коттеджном поселке неподалеку от города или вовсе в деревне, но тоже поблизости

как проводить досуг с ребенком?

Тамара Гончарова

В коттеджном поселке все предусмотрено)

li
lika130180

Однозначно - да. Пробовала жить в разных городах, сейчас вернулась в город, в котором прожила 17 лет и чувствую себя здесь комфортно.

а люди изменились? почему я в такой же ситуации чувствую себя не очень... после Петербурга?

li
lika130180

Я просто человек замкнутый, мало с кем общаюсь. Поэтому люди для меня не столь важны. Важно то, что привычный темп жизни, любимая улица, супермаркет, кафе, все, как надо для меня (кстати, это не родной мой город, я здесь училась и осталась после учебы).

СПАСИБО за комментарий

Ольга Дидык

Человек счастлив, если он довольствуется тем, что имеет, все остальное условия, которые создают ограничения к счастью

🙂

Fuad

каждый привыкает в своем положении, можно жить в пещере или на острове и чувствовать себя счастливым.

Люда Милая

Конечно же. Не попробовав халву, не узнаешь какая она. НЕ познав горького, не оценишь сладкое.

все уже было, время осесть?

Нехочуха

то то я думаю почему все бегут в Москву..... спасибо, мне не делать такие предложения....

были мы у Вас ...знаем ..в Москву и по приглашению не поедем

Irina Opper

Главное уметь ставить цель и идти к ней, искать возможности, а не причины

🙂

Владимир Кузьминых

счастлив нет не знаю, но то, что это на него влияет - однозначно!

Владимир Кузьминых

возможно...

ТРАНСФОРМЕРЫ:))))))))))))

Владимир Кузьминых

не совсем понял мысль

это не мысль, юмор такой

Владимир Кузьминых

понятно.....

Вера Кулькова

Счастья это состояние души не зависимо где и какой климат.

и Вам счастья!

Вера Кулькова

Спасибо. Вам тоже огромного счастья.

Anastasiya Tridubenko

Конечно это очень важно ,по- собственному опыту говорю

Александр

жизнь она полосами идет,и не важно в каком ты месте

Борис Кучеренко

жизнь - именно она и являеться нашим счастьем

судя по Вашей аватарке-да!

Юля Парусова

Конечно, верю.Ещё + богатырское здоровье

🙂

Данила Тукунбетов

смотря что ты считаешь счастьем

Ира

всё зависит от самого человека)

согласная

Алексей Воловиков

ДА,ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЭТО НЕМАЛОВАЖНО

Людмила Ушакова

Зависит от самого человека

Ирина Горкавцева

Это одно из состовляющих

Любовь Гринкевич

А че не верить-то, ВЕРЮ:)))