Марина

Глобалисты, пираты это Янки, это морское право, это и есть глобальная мировая система управления. Международный трибунал по морскому праву в Гамбурге. https://www.un.org/depts/los/convention_agreements/texts/unclos/unclos_r.pdf . https://rapsinews.ru/international_publication/20131119/269715574.html А АнтиГлобалисты это семиты, территориалисты. У них какая система управления,трибуналы, суды? Кто они вообще и где? Израиль это для отвода глаз создали, они не там, не пишите.

Ответы
Ев
Евгений

всё-таки есть основа

Ев
Евгений

а почему и не так? Китай положил на них

Марина

Китай город сами знаете кто ими рулит

Ев
Евгений

а никто -сами себе на уме давно

Марина

Поэтому и проявляют уровень с которого идёт управление

Ев
Евгений

опля.. не в курсе

Виктор Дайвер

А судьи кто???

Виктор Дайвер

Это люди которые сопротивляются технологиям установления глобального цифрового контроля над населением

Марина

против всевидящего ока. Кто антиРелигией занимается?

Виктор Дайвер

Организаций таких не знаю, так, люди сами по себе

Марина

Коммунисты)

Виктор Дайвер

Это не обязательно