Игорь Крылов

«После начала военной части антитеррористической операции российских ВКС в Сирии, которая была начата по просьбе официального правительства этой страны, мировые средства массовой информации развернули мощную антироссийскую информационную кампанию о якобы неправомерных, нелогичных, непонятных действиях России в Сирии», — заявила Мария Захарова на брифинге во вторник. Чуешь, бизнесмен из ниоткуда?

Ответы
Майя Петрова

Блин, что за политинформации? Тебе, Храм, делать больше нечего? Дай хоть здесь отдохнуть от политики!

Игорь Крылов

Апчхуй)

Галина

Просто столкнулись разные интересы -США и России.

Игорь Крылов

Если бы интересы. Это не интересы а мания мирового господства и доминирования везде и во всём. жажда править миром. Это фашисты., самые натуральные ещё похлеще Гитлера. Они считают себя высшей расой, а мы быдло, генетический мусор, автозаправка, маскирующаяся под страну. Если прямо, то с такими нельзя иметь дел, даже близко с ними находиться опасно и противно.

Галина

Вы имеете ввиду Америку?

Галина

Ну это особая раса людей - гегемония и выгода-вот их удел конечно.

Rima Kravcenko

надо оправдать с вои оплощности

Игорь Крылов

Без ошибок пишите...

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

сппасибо