Ал
Алексей

некто панкер задал вопрос о том что почему нет украинских композиторов.я ему посоветовал поглядеть в гугле.его ответ .что пусть там копается кто то другой .а мир украинских композиторов не знает. ну то есть юноша уверен что если не знает он .то и миру ничего не известно.Как думаете. он тролль или дурак .а может глупый тролль? Кончилось тем что юноша спросил где у меня мозги.видимо он считает что у людей они могут быть в разных местах...

Ответы
Им
Имя

самые известные и уважаемые из их композиторов С. С. Прокофьев и Р. Глиэр.. остальных мало кто знает.🤷‍♂️

Ал
Алексей

не специалист и русских назовет не больше

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этот в ЧС у меня за хамство. Хотя я уж не помню точно,за что именно в черный определил

Ал
Алексей

пральна сделал

Rima Kravcenko

не стоит обижаться,кто сам себя возносит

Та
Татьяна

или их совсем нет

Друг Михаила

Просто люмпен

Майя Петрова

🤣👍