Грета

Если в 40 перепрыгиваешь турникет в метро, то здоровье в порядке, но над качеством жизни стоит призадуматься?😄

Ответы
Ахмед Зандаров

Я 19 километров прохожу за смену. Чувствую что со здоровьем не так плохо а вот с качеством вы правы, задумываться устал уже. Работаем за копейки чтоб не помереть с голоду. Правительство умеет сосчитать сколько нам надо чтоб на работу вышли и с голоду не померли.

道Ф
道 Фсйо 道

нет... дурочка, Иисус сказал: "будьте как дети"... когда в 60 не перестанешь его перепрыгивать - считай, жизнь не зря прожила

Zhivago Alecander

если перепрыгиваешь турникет...а метра на самом деле нет то стоит серьезно задуматься стоит ли лететь на марс

Грета

хахахахаха)))))

Zhivago Alecander

чувствуешь как я забочусь чтобы ты легла спать с улыбкой

Грета

да)))

Zhivago Alecander

анекдот на закуску -Вовочка подходит к папе-па раскуси косточку!через 5 минут па раскуси косточку!-сынок блин!ты бы принес сразу все косточки-Па думаешь их легко на помойке искать

Грета

коварный)))))

Zhivago Alecander

Вовочка в сочинении на тему о любви написал -я вас люблю Лариса Ивановна-училка раздает сочинения и говорит -а я между прочим маленьких детей не люблю-заметано Лариса Ивановна -у нас их и не будет

Грета

хахахахаха)))

Андрюшка

ЗДОРОВЬЕ ПОСЛЕ 40 ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМЫТЬ НОГИ В РАКОВИНЕ ТО ЗДОРОВЬЕ В ПОРЯДКЕ

Валерий Мартынюк

Турникет-то я и в 73 перепрыгиваю, а вот над качеством работаю давно. Ну очень трудная работа.

Грета

верю))

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Грета

взаимно)

Сергей Б

смотря какой высоты турникет.молодые сейчас и 30 см не перепрыгнут об айфон споткнутся.

Роман Обрамович

Однако , зря я в метро ни разу не ездил .. )) хоть бы угарнул с подобных моментов .. ))

Грета

начните))))))))))))))))))0

Лев Полыковский

Если в 91 давление 120 на 80 и улыбаешься всегда людям. Зачит сносу не будет ему.

Ш-
Шалтай - Болтай

а если йа ф 51 прижымаюсь к женской жопе и так прохожу то енто нормально?

Игорь Погребняк

А если в 50-т с места запрыгиваешь на стол, стол низкий , что ли ???)))...

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))

Игорь Погребняк

Стол обычной высоты, я так могу. С уважением. Как то увидел , как это сделал Нагиев................ Не прошло и десяти дней))))).........

Грета

через стол прыгал??

Игорь Погребняк

На стол с пола!!!)))... Без разбега. С уважением.

Виталий

если вы перепрыгиваете турникет в 40 лет, значит вы мало кушаете )))

Грета

ххахахахаха)))))))))))))))))

Би
Бирюк

Причем здесь качество жизни. Вот качество зп точно не на высоте.

Маскаев Виктор

качество - когда перепрыигваешь дверку кабриолета

Антон

Я могу это сделать так, ради поднятия настроения

Грета

👍

Антон

Ну а так ещё иногда и по платной трассе зайцем ездим

Грета

😄

Антон

Настроение поднимается на весь день

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если в 40 еще на метро едешь ... то точно нужно))

Ирина

🤣🤣🤣....даже не о качестве....а о смысле:))))

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))))

Коля

Качество ни при чем.Скорее моральный облик.

Гали Каримсаков

Скорее всего-детство тяжелое првые 40 шет

Андрей Хрисанфов

Эпатаж, исключительно эпатаж.....

Владимир Коваль

Экономия должна быть экономной