Irina Nikolayeva

Как отличить приятельницу от подруги? В чём различие?Когда приятельница становиться уже подругой?

Ответы · страница 5
Кира Пономарёва

дружба проверяется временем

Александр Чернов

когда ей всё больше нравится твой мужчина!

Александр Чернов

ну прямо рад за Вас...раз ЭТО Вам не знакомо....как правило любимого мужчину и уводит самая близкая подруга...это неписаный закон...

Irina Nikolayeva

а мужчина что баран на верёвочке?

Александр Чернов

помните выражение что если с....не захочет...то к ...не вскочит...!

Irina Nikolayeva

это точно! Вам обычно легче взять то что само в руки идёт, чем тратить время на ухаживания.........Ни один не откажется!

Елена Родичева

Подруги,это опасная тема!)))

Елена Родичева

С ними надо держать ухо в остро!)))

Елена Родичева

А как же интрижки,сплетни,то без чего женщина не может? Совместные походы по бутикам...)))

Irina Nikolayeva

ага....и советы от подруг, типо "тебе так идет".Но согласна,без этого никуда!!!

Дмитрий Озеренко

Когда довериш свои секреты

Дмитрий Озеренко

Дорога должнабыть 2 стороней

Irina Nikolayeva

логично.....но бывает что кто то делает первый шаг?

Оля Бобылёва

вы должны сами это знать..

Irina Nikolayeva

насколько она со мной или я с ней?

Стас Рубан

Взаимность должна быть,иначе какие вы друзья.подруги

Стас Рубан

Оля Бобылёва

с моей стороны есть взаимность...

Светлана Горелая

Степенью вашего доверия

Irina Nikolayeva

а если я доверюсь, а не надо было???

Светлана Горелая

Значит она вас не считает подругой,вы приятельница для нее

Irina Nikolayeva

может получиться печальный опыт......

Людмила

а еще есть собутыльники

Татьяна Омск

Подруга-это второе "Я".

Irina Nikolayeva

это не подтверждается жизнью, просто избитые истины.

Татьяна Омск

Наверное, молодая вы ещё, вот и не подтверждается жизнью. У меня было много подруг, которым я доверяла свои секреты и беды. С годами они менялись, потому что менялась я и мои взгляды на жизнь. Уже больше 20 лет у меня одна подруга, которая мне как вторая сестра. Я желаю и вам встретить такую подругу, которая будет не только грустить с вами, но и радоваться (без зависти и злобы) вашим успехам, которая даст вам хороший совет и скроет любой ваш секрет. Ей вы сможете рассказать всё, даже то, что никогда не сможете сказать даже своей маме.

Татьяна Омск

Ирина ...

Друг познается в беде

Валентина Дагаева

Подруга - хорошо, если верная......, но друг лучше.......в беде не бросит и лишнего не спросит и в душу не полезет............

Irina Nikolayeva

Валентина,друг-в смысле мужчина?Как друг или как спутник по жизни?

Валентина Дагаева

Мужчина - друг, а не спутник.

Дмитрий Гусев

отличишь сам узнаешь

Irina Nikolayeva

я вообще то не сам, а сама....

Дмитрий Гусев

Я этого не писал!!!,Мрдераторам,!!! смотрите куда ответы суете.Задолбали.!!!!!!!!!!!!??????

Irina Nikolayeva

да ? Это был ответ не а мой вопрос? А я временами думаю.....ну и ответы у людей бывают....

Дмитрий Гусев

Я не понял откуда этот вопрос, и я на него не помню ,что писал ответ.Первый раз вижу эту переписку.Вам понятно.

Эльнура Кадырова

Sprashivai U nih prichem tut my

Irina Nikolayeva

а причём тут вы? Не нравиться вопрос, не отвечайте!

Татьяна Гусева

а в чем разница?

Татьяна Гусева

ещё постарше станете - и время появится. у меня так

Irina Nikolayeva

а кстати хороший совет...спасибо! Ведь правда наступят времена,когда работа будет уже позади, а время прибавиться...!

Татьяна Гусева

я на пенсии, но работаю. однако, времени на общение, почему-то стало больше. может, опыт, всё делаю быстрее

Irina Nikolayeva

а может просто появляется в этом потребность!!!! Правильно, не надо избавляться от приятельниц и подруг, впереди ещё так много жизни! Большое вам спасибо,открыли мне глаза!!!! 😘

Татьяна Гусева

Всегда пожалуйста. Можете ещё что-нибудь спросить

Василий Шишилов

ДОЛ ГО ГОВОРИТЬ

Irina Nikolayeva

говорить не надо,надо писать!

Irina Nikolayeva

а здесь все только пишут.....но ещё и читают....

Дмитрий Каракозиди

Вам видней.

Багдат Жакупов

Постелью.

Irina Nikolayeva

нет ну с вашей подругой понятно! я про отношения между ДВУМЯ женщинами!

Багдат Жакупов

Стала доверять свои тайны.