Konstantin Leytan

Ну кто то еще сомневается что война с Украиной началась не 2922 году?

Ответы
Влад Z Билов

А он уже впереди только в трусах. Или тех, кто ему любовницу отравил? Вот интересно, а какё ему трусы отравила на нём? Или в стирке? Тьфу б**** какая гадость

Konstantin Leytan

🤦‍♂️Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Влад Z Билов

Согласен. Свободу. Нации, которые не хотят, ну, наверное, Марк хотел свободу. Американцы. Вот и мы хотим свободу. Русскоязычным. На Украине.

Konstantin Leytan

🤦‍♂️ А где же вы были "Свободолюбивые" 8 лет? И почему русские не драпали с Украины все эти годы а терпели от "Нацистов" притеснения и издевательства? 🤦‍♂️😱 И от чего их вы их "Освобождаете"? От работы и жилья? 🖼

Влад Z Билов

Россия всегда была. На Украине. Сколько конвоев? С гуманитарной помощью куда приезжала, сколько добровольцев? Там было надо, просто было принять политическое решение. Теперь оно принято.

Ѻлегъ

она началась в 14-м, Костя. с того момента как на Майдане пиндосы печеньки раздавали

Мятежная Луна

Немцов ещё один вор и провокатор, учился за границей, засланчик

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Мятежная Луна

Кто обязывается , тот сам так называется

Konstantin Leytan

Соня Хавшабо

Грамотный мужик, не чета дуралеям

Андрей Каширин

Это по календарю Зелинского?

Konstantin Leytan

Ша
Шараф

Пустая болтовня ни о чём.

Konstantin Leytan

Ша
Шараф

Вот и не спорь, угождай им.

Konstantin Leytan

Ото о тебе

Ша
Шараф

Обо мне обо мне, угождай мне, ползай передо мной.

Konstantin Leytan

🤮Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Я Мы

Бабник . за них и сдох !

Konstantin Leytan

Ты суть послушай а не личность обсуждай идиот 🤦‍♂️😱🖼

Я Мы

Хохлодрань 🥲🤣🤣🤣