Лина

Кто придумал ступеньки?☺️

Ответы
Валерий Герасимов

Наукой абсолютно точно установлено,что ступеньки придумал муж вреднющей жены-инвалидки!!!!....Он с корешами бухал на верхушке холма,а чтобы жена не добралась туда в своём инвалидном кресле,они выкопали на склоне холма маленькие уступчики..Так ступени и появились...

Тигр Очень Ласковый.

сначала они сами появились на склонах и спусках к воде или в других местах. Просто ногами вытоптали. Потом , пригляделись и соорудили их. Получились крылечки в избах.

Мила

Да это случилось когда люди, чтобы сравняться с богами начали строить Вавилонскую башню. Тогда ещё лифты не умели строить

Tr
Traveler

IV- тысячелетие до н.э. Люди. Позаимствовав,у диких животных принцип подъёма на крутых склонах и горах.

Сергей Маркарянц

Весьма умный человек (имя его затерялось в истории)... позаботился не только о себе, но и о ближнем....

Юрий Трущенков

Греки . Очень хотелось посмотреть на жизнь Богов , а на лестницу ёлок не хватало .

Бахтиёр Ака Турсунов

не знаю кто придумал, но самое лучшее творение человечество это колесо

Вадим Светлаков

Плохим словом назвать...так тенистой лунной ночью каак споткнёёшься...

Максим Поехали

Тот кто замучился прилетать лицом об камень или землю при прыжках

Игорь Илюшин

Я...раз ступенька 2 ступенька ступенька и...Тенистая Лунная Ночь

Лина

Илюшин смешнушин😘

Владимир Ольшанский

Неглупый человек,подниматься зимой по пандусу-травмоопасно...

Штурмхонд Николай Ланцов

Тот, кто задолбала скользить, взбираясь на возвышенность.

Баходир Аскаров

Ни кто не знает. Ступеньки изобретен много тыс.лет до нас.

Лина

жаль конечно

Кирилл

Человек который заколебался таскать за собой лестницу

Римма Чечётка

Тот, кого задолбало соскальзывать , карабкаясь в гору.))

Gzeslaw Zdanowicz

Кто не хотел лазить по лестнице(( думаю это женщина...

Pa
Pas-De-Chat

опорно-двигательный аппарат двуногих гуманоидов

Людмила Державина

можно так же задать вопрос...а кто придумал горы...

Виктор

Первый,кто подскользнулся на наклонной доске)))))

Niemand Против Войны

Это был явно антипод изобретателя колеса, мадам.