Татьяна Войтенко

кто знает прилагательное с тремя "е" в окончании?

Ответы
Татьяна Шипилина

длинношеее Но окончание в этом слове только -ее-, а корень-шей(е обозначает 2 звука:й э) Это надо знать, дорогая

Сергей Лукашёв

Что,Высоцкого недавно слушали?... " На слово- длинношеее в Конце пришлось три Е, укоротить поэта- вывод ясен"....

Ан
Анастасия

Всякое прилагательное, которое имеет отношение к шее.) Длинношеее, короткошее, бесшеее, тонкошеее....

Владислав Пьянков

учителя русского языка. проверочный вопрос: жираф - он животное какое? прааавильно... ....шеее

Олег Михайлович Зуев

таких слов достаточно : длиношеее, короткошеее, среднешеее, тонкошеее, широкошеее и т.д.

Ольга Воробьева

что-то когда-то слышала, но не вспомню. И что же это за прилагательное, если не секрет?

Владимир Шор

ДЛИНОШЕЕЕ ! ЭТОЙ ЗАГАДКА УПОМИНАЕТСЯ ЕЩЁ У ЛЬВА КАССИЛЯ-ДЕТСКОГО ПИСАТЕЛЯ.

Владимир Чичев

прокричите прилагательное с одним е в горах и сразу несколько е будет

Александр Гедерим

Их два. Длинношеее и ещё какое то. Каюсь, забыл. Гугл в помощь.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

назовите фамилию человека с 3 "нехорошими" буквами - Х, У, Й)))

Olga Piskunova

голову не хочется ломать напишите надеюсь не матерное

Галина Зубарева

старый даже можно сказать древний вопрос - длинношеее

К В - 2.

это знает В.С.Высоцкий-длинношеее...песня про поэтов.

Валентина Лихачёва

ДЛИННОШЕЕЕ ЖИВОТНОЕ ПОД ПРОСТЫМ НАЗВАНИЕМ ЖИРАФ

Альтер Эго

длинношеее) только это существительное) хотя..))

Александр Давыдов

Длинношеее. Это еще в первом классе проходят.

Ольга Лунь

Длиношеее. А существительное такое знаете?

Александр Жаров

Длинношеее, а ещё существительное- змееед

Эллочка Щукина

я знаю еще и существительное с тремя е!!))

Ирина Екимова-Глухина

СТАРО,КАК МИР-ВСЕ,ЧТО К ШЕЕ ОТНОСИТСЯ. 🙂