Ев
Евгений

Вчера впервые посмотрел первые серии "Бандитского Петербурга", очень понравилось. Думаете стоит скачать и посмотреть полностью или всё-таки пустая трата времени?

Ответы · страница 2
Георгий Берёзкин

Посмотрите... Я тоже совсем недавно, впервые, посмотрел этот сериал, не жалею..

Алексей Иванов

посмотри старая там тема, Малышев вроде был главой, сейчас его и в живых нет

Елена Воронкова

Я сначала книгу прочитала. ..но продолжения не выдержала)))Смотреть можно)))

Зуева Наталья

если ваше время позволяет тратить его на просмотр тв и фильмов, то стоит

Станислав

Первые 2 сезона отличные, снял реж. В. Бортко. Остальные тоже хорошие.

Ев
Евгений

Бортко.... Бортко..... Это который снял "Собачье сердце" и "Мастер и Маргариту"?

Станислав

Он самый. Во 2 сезоне Б.П. Снялся в эпизоде в роли мошенника Бородатого - камео.

Вета Россия

Не знаю Мне кажется-это ооочень много займёт времени Я не смотрела

Елена Зинякова

Два первых фильма - Барон и Адвокат - самые сильные и интересные.

Марина N

В те времена мы брали кассету в прокате и смотрели взахлеб.....

Ев
Евгений

Ой, напомнили))))) помню- помню прокаты!

Кларис

Всегда важно свое мнение. Поэтому посмотрите и тогда решите.

Жизнь Виртуальная

Музыка там хорошая.Давно смотрела..Только музыку запомнила

Бумажный Кораблик

приготовьте теробайты памяти под десятилетний сериал 😂

** Виктория**

Зачем?)) Смотрите новости)) они хоть на реальных событиях))

Майя

Посмотрите...и прочитайте...а лучше сначала прочитайте...

Ев
Евгений

Мне уже посоветовали, спасибо Ксю

Майя

Пожалуйста ...Я сначала фильм посмотрела...потом муж книги купил...наперегонки читали 😄

Майя

Неееее))))))...он пока на работе я успевала много прочитать и чтобы ему меня догнать приходилось читать ночью...зато утром потом сообщал,. что вот ...я тебя перегнал... сын как-то сказал :"Мои родители - дети!" 😄 ...но было очень весело)))

Ев
Евгений

Прелставляю и жутко завидую!😃😘

Я Счастливая

Первая и вторая часть хорошие, лальше все хуже и слабее.

Petty Zinger

стоит! хороший сериал!а сколько слёз из-за него пролили)

Leo Weis

ФИЛЬМ ХОРОШИЙ..СТОИТ СМОТРЕТЬ.Я НЕСКОЛЬКО РАЗ СМОТРЕЛ))

Liza

Мне тоже нравился.и еще ментовские войны и час волкова

Лиза Иванова

Перввй фильм с Певцовым очень хороший. Второй - слабее.

Sk
Skorpion

пустая трата времени,я смотрел все серии,все это туфта

Елена Дробчак

знаете ..неплохой сериал..стоит скачать и посмотреть..

Владимир Илюхин

Но не думайте, что он на самом деле - бандитский)))

Елена Дробчак

мне очень нравится.. там актеры хорошие и сюжет...