Алексей Колосков

что за натура такая - овен?

Ответы
Марина *

Горды,несколько упрямы,наделенны силой и здравым смыслом.Несколько противоречивы,натуры эмоциональны.Венера придает им мягкость и любовь.И материалист и в то же время расточителен этот знак.Любит комфорт искуство

Алексей Колосков

клёво, есть 3 типа овнов

Марина *

Ну да тот кто родился в 1 во 2 и в 3 декадах. это уже точное число рождения нужно.

Алексей Колосков

я 19, но я не разгуляй, не горд, в остальном вы практически правы, я ещё не могу работать на одном месте более года, меняю места дислокации (живу в разных местах, иногда даже одновременно в нескольких для разнообразия), не могу без информации, хотя овны первого типа учиться не любят и порой вообще не хотят

Аделина Свабода

слишком энергичные уж) всегда задавалась вопросом откуда в них столько энергии. еще они так искренне верят, в то, что делают))) пусть эта вера и совсем недолговечная0

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А КТО ОВНОПЕТУХ, ТО ВАЩЕ ТРЫНДЕЦ???)))

Алексей Колосков

Всё ОК будет, не парься я стальная овналошадь, мне всё пофиг

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Аделина Свабода

интересно как) ты про овнопетуха с утверждением говоришь, или вопрошаешь, что и как?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАШИ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ МНЕНИЯ Я УСВОИЛ, БАРЫШНЯ, НО ПО ПРЕЖНЕМУ СЧИТАЮ МРАКОБЕСИЕМ!!!!!!!)))

Аделина Свабода

ахахаха))) так воля на все ваша

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХОККЕЮШКИ.........)

Любовь Стадник

ооооо, мой знак задиака))) Овен, Баран - он баран и есть, всегда прав и не еб*Ёт))) Лучше убить сразу, чем пытаться его переспорить....ну и т.д)))) 😄

Алексей Колосков

а я в именно этот гороскоп не верю, грубо как-то и сильно переломили, не такие мы уж

Любовь Стадник

Но некоторое очень уж совпадает))) хоть и в групой форме исталковано))))

Алексей Колосков

не знаю, не земечал за собой такого

Оля Виноградова

очень трудный человек,с ним очень трудно,но вы не представляете как трудно ему с собой,по себе знаю,сама овен

Алексей Колосков

здассе, я тоже овен, понимаю, мне трудно, боюсь порой впасть в кому от самого себя

Оля Виноградова

но в остальном мы хорошие)

Алексей Колосков

вы правы, я это тоже чувствую

Екатерина

Овен является предприимчивым, честолюбивым, импульсивным, восторженным и полным энергии человеком.

Ольга Берлизова

классная натура.я с такой натурой живу уже не мало времени и хочу заметить,что овны отличные

Алексей Колосков

привет тёска-овен)))

Ольга Берлизова

привет привет))) 😉

Валентина Кочубей

Это самый лучший знак! Огненная, непоколебимая, радостная, веселая и очень оптимистичная!

Алексей Колосков

эх, про меня прям

Валентина Кочубей

Да овны они такие... 😄

Елена Гимадеева

такая вот натура гордые всегда первые лидеры самоуверенные и много добиваемся в жизни

Алексей Колосков

точно

ОК
Ольга Кухаренко

баран, если одним словом. Некоторые, конечно прикидываются овечками, но это все - ложь.

Алексей Колосков

я овен, но ниразу не прикидывался, ну разве что на сцене

ОК
Ольга Кухаренко

А с первой частью вы тоже не согласны? У меня просто ребенок овен. Он если что-то себе решил, то его упрямству нет границ, он не слушает никаких доводов.

Алексей Колосков

я в самом детстве был точно такой и добивался всего, но родители совершили нереальный подвиг - воспитали меня, и так им благодарен, что я не похож на овна, но энергии у меня словно бесконечна

Анна Лемиш

Упертая,где то иногда бывает наглой,но в тоже время милая - ну короче вот она я)

Юлия Журавлёва

хе...упеееертая......добрая.....порою тупииииииииит..но всёж жизнерадостннааяя

Алексей Колосков

трудно вам, если мама воспитывала

Юлия Журавлёва

мммммммм...........с мамой ттрудно.........и вообще в точку скказано.......

Алексей Колосков

у меня 3 девушки девы были, это вынос мозга психологически, но физиологически и в интимных отношениях это профи, все как одна, но у них нравы и смысл жизни это не то, что людям надо, все в тайне то курящие, то выпивающие, от овна бкрут только деньги и высасывают из них энергию

Юлия Журавлёва

хм.....деньги нет а вот энергию да!полный вынос мозга!

Алексей Колосков

там ситуация такая была (насчёт денег)

Елена Мархотко

Красивая веселая немного упрямая, но легко переубеждаемая. Словом огонь.

Алексей Колосков

и я огонь

Елена Мархотко

а кто? Огненных три знака.

Naira Murtazayeva

Баран) упертый) и как показывает практика мне легко в общении с ними

Алексей Колосков

правильно

Елизавета Успешная

ой, бараны, это капец просто, как упрутся рогами, фиг переубедишь!))

Алексей Колосков

а те, кто себя научился контролировать

Елизавета Успешная

ну, не знаю, не встречала таких)

Алексей Колосков

здравствуйте, познакомьтесь, я вот такой есть))

Валерия Безсонная

последний мой знакомый - овен , дал понять , что ппц трудная натура

Алексей Колосков

ну есть вещи, другим не понятные внутри нас, вот поэтому мы такие

Валерия Безсонная

не спорю ........

Наталья Шолохова

упрямые, азартные и достаточно прямолинейные. Любят грубый юмор)

Алексей Колосков

ну вот, только что стаж не идёт + законы ппоменяли, ай, только стресса добавили, оставляет нас белорусов наше государство на верную смерть, половина моего поколения будут без пенсии, и умрут в старости от голода

Наталья Шолохова

приезжайте в Россию) мы тоже на пенсии вряд ли будем жить богато, но с голоду не помрем скорее всего.

Алексей Колосков

я катаюсь, но не на заработки, то в Краснодар, то в Сочи, то в питер, то в Выборг, то в Мурманск, Мончегорск, Оленегорск, смотрю города, катаюсь любуюсь ......хочу следующим рейсом посетить Кастромскую область, но не могу пока-что там завести знакомых, кто бы принял на месецок

Наталья Шолохова

Мончегорск - хороший город, правда зимой там полярная ночь, а летом - комарье и гнус - но красота неземная) он очень уютный)

Алексей Колосков

Да, и при большом морозе там малегкая влажность

Дарья Хеллсинг

упрямая,порой сумасшедшая,немного веселая,иногда агрессивная...

Алексей Колосков

ага, но со всем можно справиться

Katerina Burkunova

Упрямая.добрая.отзывчививая и амбициозная.но очень скрытная

Алексей Колосков

Есть такое

Katerina Burkunova

Только я скорпион:)а вообще овны упрямые и скрытные,а скорпионы такие же только прямолинейные и упрямее стада овнов:)

Алексей Колосков

И такое есть, окружаютуб меня скорпионы в основном

Katerina Burkunova

Но я тельцов люблю.тельцы вообще самые добрые люди.большинство

Светлана Хадневич

На моем опыте Овны - люди очень вспыльчивые и властные

Светлана Хадневич

Поздние берут еще и частичку знака Телец, все мои знакомые тельцы очень добродушные натуры

Алексей Колосков

А ещё между ними знак созвездия Кита

Светлана Хадневич

Про созвездия не в курсе, извиняюсь

Алексей Колосков

Норм. Все кто в знаке кита. У всех присутствует рисунок из родинок в форме кита это либо на спине или на животе, у Ленина был на спине, у меня на животе

Светлана Хадневич

Интересно)

Rock Cherry

о ужас....и не спрашивайте, просто не связывайтесь :)))

Алексей Колосков

а вы кто по знаку:

Rock Cherry

козерог :)))

Алексей Колосков

ну не знаю не знаю, есть овны и нормальные

Rock Cherry

ну есть есть, смотря кто этот человек для вас, если мама как у меня, то тут ни куда :)))) если парень как у меня был, то ну нафиг...а если девушка как у вас наверное...то...одним словом они не предсказуемы, вспыльчивы но добродушные....

Алексей Колосков

есть овны и нормальные поверьте