Парцифаль Из Монтсальвата

Что делать если не справился с учёбой в универе и с уже 10 лет живешь с оглядкой на бывших однокашников и не можешь себе простить ?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

забить и быть счастливой.

Парцифаль Из Монтсальвата

Да не интересовали меня женщины никогда, никак!

Алексей Прибылов

тебе виднее. твоя жизнь. но с ними интересней.

Парцифаль Из Монтсальвата

Да конечно но не всем это дано. Я сейчас думаю от том чтобы начать помогать оставшемуся без родителей подростку. Хоть какое то подобие семьи

Парцифаль Из Монтсальвата

Про мои половые наклонности парень в этом случае даже не узнает. Я хочу стать волонтёром , давать уроки парню из детдома , помочь ему стать филолгом

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще построить для него имение

Ир
Ирина

отпустить или закончить

Светлана Филюкова

СНОВА ПОСТУПАЙТЕ,

Парцифаль Из Монтсальвата

А смысл есть? Или уже только на помойку себя отнести?

Светлана Филюкова

ЕСТЬ, ВДРУГ ВЫ БУДИТЕ ЖИТЬ ДО 85 ЛЕТ...

Юр
Юрил

В моно стырь ....🤨

Михаил

поступаю снова

Михаил

так вроде не время строить дома

Парцифаль Из Монтсальвата

Так все равно же надо будет. Искать применение деньгам

Михаил

тогда не спрашивай. а закончить можно и заочно. шобы жаба не давила

Парцифаль Из Монтсальвата

Я думаю п программе Ландшафтный дизайн и дизайн интерьера в Скиллбоксе

Михаил

бог в помощь