Ирина

Опять COVIDкулы...вы будете работать?

–1
Ответы
Викентий Ви

Иринка привет! Нафиг , завязывай такие страсти!! Чо за ковид, какие куклы? Поехали отдыхать!!! Чо там у нас сейчас? Египет? там песчаные бури сейчас. Кармелин? лучше в декабре, жара спадёт до 26 , жить можно , но в декабре... Сейчас самый кайф на канары, там уже 27, но якиян, вода меня никогда не приклывала...Блин чо за претензии у меня? Вылечи меня пожалуйста!

Y. V.(George)

Я УЖЕ УСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ НО Я Ж ДЖЕНТЕЛЬМЕН СКАЖУ И ВАМ! ДА! РАБОТА УКРАШАЕТ, И ПО ЭТОМУ РАБОТАЮ ДЛЯ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ НА СЕБЯ.😎✌️

Ви
Виктория

нет. всех по домам отправлят. умные люди уже раскупили все билеты в Сочи и жаркие края и забронировали отели на все каникулы. вот молодцы то

Аладдин Т

🍁🍃🍂Доброго времени суток,приятного времяпрепровождения!✨Будьте здоровы,храмы богом!🌞🎼

Гаврилов Александр

Скорее всего....я на окладе и давать мне выходные невыгодно))))
В прошлом году всего три дня удалось сачкануть))))

Александр Шебалин

Вообще работа всегда для меня большой праздник.А в праздники я никогда не работаю.

Изя Поцман

Буду... А что делать? Никто ведь не накормит.... и "коммуналку" не оплатит.....

Fe
Felix

да торговля всегда работает вы жрете в каникулы еще больше чем обычно

Олег Пустохайлов

Конечно, у нас не гос предприятие. Начальник шиш что бесплатно даст))

Андрей

как завещал дедушка Ленин, работать, работать и еще раз работать😁

Kochkin.o

Да у меня свободный график,могу онлайн,могу офлайн,как спланирую.

Константин Сибирчи

У меня график сменный и без меня предприятие работать не будет.

Maestro Monk

Я даже на час не останавливался. Наш сектор, карантин обходит

Ирина

Непрерывное производство?

Maestro Monk

Строительство жилых объектов

Ирина

У вас сроки..а у нас непрерывная отгрузка))

Maestro Monk

У нас и сроки, и гарантийное обслуживание))

Ирина

Вообщем нам работать

Maestro Monk

Так это же замечательно. Нечего дома сидеть))

Ирина

Точно🤝

Android

Чтоб они там все сами передохли от этой дряни, твари !!!!!! 😈

Андрей Крамер

нет я буду танцевать вокруг дома мне же за это платят....

Николай Гамаюнов

у меня сфера деятельности такая что я буду работать

Андрей Хрисанфов

Нет. Я уже пять лет могу себе позволить не работать.

Oleg

Да будем. Кормить нас не кто не хочет бесплатно

Sergazy Malashee

да. Мы по графику, праздники и каникулы побоку

Олег Дубровский

А как-же !! Я на *дядю* работаю , а не на Путина !!