Ел
Елена

Если человек задаёт вопрос. " У вас с психикой всё нормально? " -значит он видит своё отклонение?

Ответы
Andy Dog

скорей-да, мы сюда деградировать приходим и иногда задавать странные и глупые вопросы)) и да-это нормально))

Елена🇷🇺

Нет ,он думает что настолько хорош, что вокруг одни психи, позавидуешь самооценке

Ел
Елена

А я удивляюсь таким, они себя не видят со стороны. А это так просто

Елена🇷🇺

Ну сам на себя со стороны не посмотришь 🙂да бог с ним это проблема его головы ,ему с ней жить всю жизнь, все то нормальные

Ел
Елена

Только это успокаивает 😊🌻

Николаус

Он его чувствует,видят доктора,когда смирительную рубашку одевают пациенту!

Виктор

В этом вы отчасти правы:кто больше спрашивает-тот меньше знает! Не правда ли?

Ел
Елена

Может быть

Грейсвандир

...лишь на предварительном этапе - отражение ее хочет увидеть

Ле
Лета

Значит у него пошла реакция на окружающих

Ле
Лета

А здесь завсегдатаи те-же сектанты, со своими устоями. Не замечали после перерыва от сайта свою реакцию на сайт при возвращении?

Ел
Елена

Не обращала внимание. Но разница есть. Здесь большой выбор сект, это точно 😄

Ле
Лета

Как-то перевернуто все с ног на голову, соответственно и реакция на это есть. Хуже когда тупеешь от терпимости, получается привыкаешь

Ел
Елена

Не, я тупеть не хочу

Ле
Лета

+

Студент Валера)))

Просто восприятия не пересекаются!!))

Ел
Елена

Просто он того))

Геннадий Митрофанов

Он не видит,он сомневается..🤗🌹

Nikola Mahkov

-меряет по своему-отклонению!--😀

Игорь Качесов

Вам песня!

Леонид Писанов

оправдаться другими - проще всего)

Геннадий Волчек

А если прикол простой или шутка???

Ел
Елена

Я прощупала, там полная агрессия. И я оказалась даже права.. Парапсихолог😄😄😄

Андрей Евдокимов

Особенно этим грешат психиатры..

Шк
Шкавир

вот точно-то как сказано...)))))))))))

Ел
Елена

Штампики. Есть такие люди со штампиками в голове 😉

Шк
Шкавир

Вот как раз и здесь совпадение, я совершенно недавно говорил как раз об этих штампиках и трафаретности. Трудно с ними. Они как на автопилоте, ничего не видят нового.

Ел
Елена

Что поделаешь, нельзя человеку вытащить мозги переделать их 🤷‍♀️

Шк
Шкавир

Поэтому приходится ждать совпадений и ценить их, совпадающих с тобой. А переделывать человека - это извечная ошибка многих людей, особенно женщин. Человек по большей части неизменен, если он лебедь, то в щуку его никак не переделаешь.

Ел
Елена

Согласна полностью. У нас нет ещё в руках "философского камня"

Сергей Голубчиков

ВОПРОС ЗАДАН ОТВЕТОВ НЕТ 🤔

Анатолий Ориничев

Проверяет свою адекватность.

//
/Светозар /

Видит своё отклонение ,да

Арамис

Вот кто вас спросит-пьёт?

Владимир Кириллов

Если видит - он нормален.

Леонид Михельсон

Его отклонение видим мы.