Ну скажем так ... комплиментом это не назовешь ... но это говорит о ваших способностях ... и о том на сколько ваш мужчина не способен решать именно те вопросы которые он по статусу должен решать ... мягкий как Сибирский валенок ... )))
Семён ... данная попытка оскорбления чужого мужа говорит явно не в твою пользу. Ты с ним знаком)? Или его супруга тебе настолько нравится, что ... решил отбить))?
Вы меня решили затащить в дебри словоблудия ... я на это не поддамся ... я ответил на вопрос ... высказал свое мнение ... а навешивать всякие ярлыки на меня ... у вас просто не получится ... я не из тех ...,поищите для этого кого-нибудь другого ... )))
Словоблудия не хочу. Но задумайтесь : высудите о человеке (Совершенно не зная его.) по словам его супруги ... и высказываетесь ОЧЕНЬ жестко .. для данного брака это может стать фатальным.
Желаю что бы все ... !!!
Возможно это значит что тебе стоит задуматься над сохранением брака ... или немного меньше давить на супруга "своим авторитетом"). А может и просто человек пошутил - не бери в голову).
женщиной хорошо родиться в Европе или у нас если родители обеспеченные и сама невеста с приданым, а так родиться мужчиной у нас - это лучше .
Плохо знакомы с Домостроем? Тогда объясню...Вы его просто зае...Достали своими придирками и правилами.Судите сами что это-комплимент или...
Это значит, Леночка, что он считает вас слишком авторитарной и властной. Есу кажется, что вы не даёте ему права голоса в семье.
В какой-то мере да.ведь так как мы умеем всё делать сами то в то время мы действительно были бы хозяевами с большой буквы.
Для меня нет. Мужчина должен думать, что он все решает и за ним последнее слово. Но повторяю- должен просто так думать;)
Вообще... комплимент! )... На мужчине семья держалась тогда, он хозяин, за каждого в семье ответ держал перед Богом...
фифти фифти. Я бы напряглась. Сила женщины для мужчины в ее слабости. А для нас именно в выносливости и силе воли
Супруг сказал, что если бы я жила во времена "Домостроя", то была бы мужчиной... это комплимент или наоборот?
тянешь на себе как лошадь всю ответственность по дому не лезь в мужские дела-отдохни. решайте вместе.
наверное, вы властная, целеустремленная, умеющая выразить свою мысль ...........Думаю....комплимент 
Вы у него и спросите. Что это за супруг, для расшифровки слов которого надо в спрашку обращаться?
А вот если бы я жил во времена "Домостроя" - наверняка оказалось бы, что я и есть автор этой книги
Был живым и был убитым. Был травой живой был ядом, был зелёным виноградом. Может быть Вы им и были, Виктор. Кто знает..
Не знаю, что есть "Домострой". Прочтите "Звезды сияют с небес" - кажется, он это имел в виду.
Принимайте как комплимент. Если мужчина сравнил кого-то с собой, то это точно похвала!
Много командуете, но при этом ничего не делаете? Это удел мужчин при Домострое.
Мне так кажется, что тем самым он сказал о Вашей деспотичности и самодурстве.
он за твоей спиной как за каменной стеной если не альфонс то разочарование))))
Так наверное это ему и надо вопрос задать , что он под этим подразумевает ?