Al
Alex

...Человек, умеющий вовремя, с правильной интонацией сказать "бедная моя девочка" - король и Бог. Это единственная фраза, которую необходимо всерьёз выучить тем, кто собрался любить тех женщин, с которыми хочется быть мужчиной...

Ответы
Она

ПОЧЕМУ нет никакой реакции на ответы...Вы не тот М,который хочет обнять "бедную".вы не -король и Бог...Значит.все ваши ВЫСОКИЕ высказывания -НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.просто...!

Al
Alex

))

Она

😚

Ум
Умка

Мне больше нравится "сладкая моя девочка", возьмите лучше это выражение в арсенал, более действенное

Ир
Ирина

Всегда приятно когда тебя понимают и поставят плечо в трудную минуту. Так, что в этом правда есть

Танѩ

Странно)))почему -то на меня эта фраза не действует никак)это чтобы не сказать -снисходительно)

Ол
Ольга

Тем , кто собрался женщин любить ещё не помешает фразу узнать.... Я с тобой мой мальчик...)))

Al
Alex

Ну да, ну да..)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну тогда это будет уже формальность, а, значит, ведет к недоверию сказанного

Николай Бочкарёв

Ну, вот. Наконец-то я узнал этот секрет. Теперь я никогда не буду прежним. )))

Не Афродита...

Ну почему бедная?? Скорее понравится, если всерьёз -любимая, единственная

Владимир Шибнев

Бог и король... Вряд ли..."Бедная моя...". Бедная-то потому что человек нищий.

Анна Никольская

сочувствие никому не помешает - а соучастие - любое - ваще творит чудеса!

Ше
Шепот

Не бедная, а маленькая и любимая! Даже если она лошадь 2х метровая!)))

Lady Winter 🇷🇺

Для бога этого мало.. заходы сверху далеко не всех женщин порадуют..

Не Та.

Супер))) но слово "бедная" имеет еще и существенный недостаток...)))

Романа

Лучше сделать так, чтоб не было повода эту фразу произносить.

Владимир Герасимов

Конечно, король и Бог. А бедным, как известно, надо помогать.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, не знаю... Не хотелось бы быть всегда БЕДНОЙ девочкой...

Ли
Лилу

а если просто, девочка моя? почему обязательно, бедная?

Хадижа

"бедная девочка"... программа на бедность обеспечена...

Al
Alex

Бред.

Хадижа

бред говорите вы...и жалость убивает...

Al
Alex

Чушь не несите) Идите пессимистируйте в другом месте и не портьте мне субботнее настроение))

Хадижа

я не пессимистирую, уважаемый, мне жаль вас и ваших девочек...

Al
Alex

Так жалость же.. убивает. Или как все таки?))

Ирина Ваганюк

Ну ни чего себе.!А если я не хочу. Что бы меня жалели?.

Ирина Ваганюк

Лучше без грусти

Al
Alex

Причем тут грусть? И что вам показалось таковой?

Ирина Ваганюк

Жалость унижает человека. Можно просто любить. Ну ка. Поднимайся. Гулять!. Пить кофе в уютном кафе! Заниматься любовью! Работать! Тратить деньги! И все это -получать приятное. И не кваситься!!!

Al
Alex

Не всем такая экспрессивность понравится. Натуры у людей разные. Мне вот видится почему то в вашем... как собаке команда- фас...

Ирина Ваганюк

Я задумалась)))

Кр
Крошка-Кошка

Пусть будет он король и бог- но он всегда у наших ног

Al
Alex

Поправь себе корону ты и в зад засунь свои мечты

Кр
Крошка-Кошка

Я на вашу корону и непритендую