Галина Троянская

услышала вот такое высказывание . по траве скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик , орут друг на друга по поводу и без и плачут , если им случайно дали ногой по заднице. и как ? это правда?

Ответы · страница 2
Вадим

Правда,но...как то не народного! Народно так:ДВАДЦАТЬ ДВА ДУРАКАБЕГАЮТ ПО ПОЛЮ ПОЛТОРА ЧАСА И ИМ ЕЩЕ И ПЛАТЯТ

Alexander Gorbachev

Истинная правда!!! А на трибунах 100000 .....нищих, и при том .....орут как оглашённые!!! Это со времён древнего Рима.

Wlad Коньяк

перестал интересоваться футболом именно с этого момента. когда услышал райкина- 22 бугая за одним мячом..

Де
Дерсу

Сущая правда. И главное - эти миллионеры, здоровенные молодые мужики, на которых пахать и пахать можно...

Наталья Константинова

Прочитала ответы других на Ваш вопрос. Судя по ответам, Вам ответили два миллионер из 22. 😃

Галина Троянская

может быть .но никто и рублём не поделился .

Галина Троянская

да . даже виртуальным .жидиныыыыыыыыы.

Галина Троянская

а вам цветочек аленький 🌹

Наталья Константинова

Я лблю цветы. Особенно в своём саду.

Галина Троянская

я тоже .вот были тёпленькие деньки ,так уже хотелось всё пооткрывать и грабли в руки ...

Наталья Константинова

Ничего. Немного осталось ждать.

Анатолий Маткин

Небольшое уточнение - пытаются поймать только двое,остальные пытаются пнуть,если повезет...

Рафидин Меджидов

у,просто народ посадили как на наркотик.Футбол.Кто-то такие бабки прогоняет через это.

Юлия Пак

После Евро-2016 УЕФА официально разрешила сборной России по футболу принимать допинг...

Zamir Beshkurov

Конечно правда. Такие высказывания заслуживают только российские футболисты. 😀

Галина Троянская

высказывания про задницу ,или про миллион?

Zamir Beshkurov

Конечно про задницу. 😀

Игорь Погребняк

Гольф,блин............... Шучу............ Футбол)))))))))))))))))))))..................😉 😉 😉.... С уважением.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

О! Еще Райкин говорил про них, его уж нет, а они всё бегают, еще и миллионы получают.

Константин Чистяков

Плачут, но скачут. Видимо, за миллионы ещё и не так "выскокнешь". Жизнь-то какова? А?

Галина Троянская

ну за миллионы скакали и прогибались всегда .

Константин Чистяков

Вообще, в Мире странное что-то происходит. Видимо пришло время выпендривающихся скоморохов. А что? Посмотрите сколько субъектов называют себя "звёздами"... А тем временем все забыли о выдающихся личностях, имеющих огромные заслуги перед Человечеством. Отнюдь не называвших себя "Суперстарами"!!!

Анатолий

А ещё они любят играть с машинками... с детородными машинками... и часто меняют их...

Евгений Козьмин

Забыли сказать про сто тысяч идиотов, которые за свои же деньги на это смотрят.

Галина Троянская

все развлекаются по своему.

Ростислав Кучеров

Надо же вам что то подсунуть Читайте Ефремова"Час быка" давно он это предвидел.

Павел Жаров

если мы говорим о нашем футболе то там бегают 22 чма
От этого и отталкивайтесь

Улукбек Реалист

Если твой пацан вместо уроков гоняет футбольный мяч, не ругай., а вдруг...

Галина Троянская

да сейчас они не мячи гоняют ,а в интер. сидят

Улукбек Реалист

Билл Гейтс тоже днями сидел за компом. Все ровно гони во двор. 😃

Андрей Хрисанфов

Но самый злой, 23, у него ни хрена нету по жизни, а он их должен разводить.

Nikola- Us

футбол игра коллективная! Миллионеров тоже создают коллективы ! Рабов!

Руслан Абвгдежз

Правда конечно. Но им на пенсию в 36 лет. Бывает и с серьёзными травмами.

Галина Троянская

ну прямо как военным или вредный цех .

Руслан Абвгдежз

Да уж. Их карьера короткая но яркая. Как полёт мотылька на свет лампы. Долетел, обжёгся, упал. 😳

Галина Троянская

как красиво сказали .но вы первый дали такой ответ .