Ирина Тюмень

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие душевная трусость.

Лев Толстой

Ответы
Наташа Салопаева

ой, иногда так этого спокойствия не хватает....Прямо хочется так в душе успокоится, и жить безмятежно....Классик, конечно, был прав, но все же иногда надо и успокаиваться: отпускать, если что-то не твое, и смиряться...

Равиль Равиль

Ну да

Галина Белоглазова

А дошёл до края и что?Всю жизнь бился-колотился,а результат?Всё брошено,побито,порастеряно...И горсть земли бросить будет не кому...(

Равиль Равиль

Это жизнь без этого пустота

Галина Белоглазова

А не лучше ли строить,налаживать отношения,дарить радость близким,разве это не наполняет жизнь?Бороться,что -то доказывать,понять,что ошибался,начинать бороться за что-то другое,разрушать все вокруг себя...Это стоит жизни,это жизнь?А если от вашей борьбы близкие страдают?

Анна ...

Во всех словах как в паутине я. Где драться, где молчать не знаю.

Елена Крупка

Да верно..хоть я и спокойный человек..снаружи...а в душе..

Игорь Погребняк

Тормоза придумали трусы !!! ))) ...

Спика Колос

хочется уже трусихой побыть

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Золотые слова! А иначе никак

Улугбек

... и постоянно сомневаться...

Александр Никифоров

знаем мы этого болтуна

Vi Za Vi

Я согласна с писателем

Татьяна Адмаева

я с вами не согласна

Равиль Равиль

Почему ? Наверное не со мной а со львом т

Равиль Равиль

По любому получается он прав

Tatjana Morozova

или передышка

Ирина Тюмень

точно)) а вы понимаете..)) женщина, наверно, лучше чувствует и понимает... 🌹

Tatjana Morozova

женщину----....наверное понимаю чуть лучше, чем Толстой) Просто больше женщину уважаю, чем он-

Николай Смирнов

Точно