Людмила Петрова

Кто-то предпочитает жить "как все...., не задавая себе лишних вопросов и не заморачиваясь...", другие, руководствуются определёнными принципами, моралью, имеют "свой стержень". К какому типу людей отнесли бы себя ВЫ?

Ответы
Lena V

за морачиваюся получаю труляля -но по другому не могу -стержень не сгибается

Сер* Агафонов

Я человек простой но я хочу и люблю делать добро не важно кому

Анна Баулина

Как все жить не интересно, серой массы и без меня хватает)

Arty

наверное ко второму, но при этом сильно не загоняясь 🙂

Роман Пархомчук

я с децтва задавался вопросом зачем я пришол сюда.

О.
Ольга ...

Не думаю, что можно так определять людей...

Людмила Петрова

Есть другие варианты?

О.
Ольга ...

Конечно... Думаю, все не так однозначно...Ну, например, можно и жить "как все" , и при этом иметь принципы...

Соловьёв Дмитрий

Не получится. Тут нет полутонов.

Алексей Шабалин

как руководитель я себя отношу

Николай Баландин

мой стержень начхать на все

Евгений Шидлюк. Омск.

Живу и не парюсь, как хотят.