Ва
Валерий

До сих пор не известны способы, как можно поместить раствор в зазоры величиной 0,17 см и ровно подогнать площади, величиной 1,5x2,13 м в вертикальном направлении.?

Ответы
Владимир Матросов

вопрос не из области постройки пирамид? египетских

Ва
Валерий

просто жизнь научила и камни ложить и варить и многое другое.я же киповец.а это самая сложная профессия из рабочих профессий

Владимир Матросов

хоо,на коллегу попал))

Ва
Валерий

https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_piramida.html во почитай

Владимир Матросов

спасибо,если только на работе пооколотничать получится ,зайду непременно

Ва
Валерий

очень интересный сайт.мы многое киповцы видим.что простой люд не видит.удачи!там много чего

La Testa

Берём пустой шприц от пены и заправляем раствором

Александр Костарев

Это типа как строили пирамиды?

Ва
Валерий

да

Александр Костарев

Наверняка не обошлось без иноплпнетяню.

Ва
Валерий

их строили наши предки.славяне.а вот эту цивилизацию серые.чужими руками.как то так было.что до революции свет был без проводов.куда исчез.никто не знает и не помнит.начался каменный век с приходом ленина.трамваи были без проводов.гороа отапливалисьне котельными.вот всё разом пропало.как будто людям память стерли

Бони-Марони

Печалька, а важней нет ничего?

Ва
Валерий

есть конечно

Бони-Марони

Но, не сравнимо?

Ва
Валерий

со чем?

Бони-Марони

Ну, с самым важным или вот про эти зазоры ....

Ва
Валерий

зазоры везде важны.без них никак.даже труселя давят.если зазоров нет

Бони-Марони

Ищи Да найдет ищущий!!!! И труселя и зазоры нужные!!!

Ва
Валерий

надо на размер больше брать.а то младший брат виден

Галина

ЗДЕСЬ Я ПАС НЕ ЗНАЮ .

Ва
Валерий

ты за них не переживай.ты переживай за тех кому нужна

Ва
Валерий

куда деваться.без тебя и спрашка не спрашка.

Ва
Валерий

ага🍷

Галина

спокойной ночи .!

Ва
Валерий

ага

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.