Наталья Лавринюк

Какое самое большое число вы знаете?

Ответы · страница 8
Ник Ци

Дохуа 😁

Денис Шаповалов

Число пи

Евгений Мирошниченко

до хрена

Дмитрий

Хрилион

Deribas

Гугол+1.

Добрый Человек

Опять.. Нет , если честно

Deribas

А какое?

Добрый Человек

Ладно...😊

Ллири Хесс

Дык два гугла и яндекс с ними. Это сколько нолей?

Добрый Человек

Очень много🙂

Добрый Человек

Я квантилион знал. 16 нулей

Добрый Человек

Я понял

Барселона

Гугол 🙂

Барселона

после числа Грэма еще ничего не придумали?

Ванюша Вааще

говорят что сейчас используют куда большие числа....тока я непонимаю где используют, что подсчитывают.....размер метавселенной, состоящей из бесконечного числа вселенных что ли....?

Барселона

практически математика используется только Евклидова, все остальное - фантазии ученых,,....

Александра

до фига

Bogdan Kis

а если больше чем фига, это же больще чем до фига

Bogdan Kis

Ва
Вадюха

до хера

Наталья Лавринюк

какие все воспитанные аж страшно

Пу
Путник

Дофига)

Владимир Ра

Дофига.

Igor Fedaev

До хуя .

Алексей Ильин

Пиздец.

Людмила ...🇷🇺

До ху###

Людмила ...🇷🇺

Что?

Добрый Человек

Слишком много😊

Людмила ...🇷🇺

Я так и знала

Владимир Федоров

До хуЯ.

Владимир Федоров

Поймал циклоп троих людей.Американца,англичанина и русского.Кто назовет мне самое большое,которое я не знаю число,того отпущу.А если знаю,то съем.Американец миллиард.Знаю и съел.Англичанин биллион.Циклоп,тоже знаю и тоже съел.Русский- до хуя.Циклоп думал-думал.Отпустил.Едет поезд,циклоп хватает машиниста и спрашивает.А до хуя,это сколько?Скажешь отпущу,а нет то съем.Машинист. -видишь,рельсы,так вот ото до ебаной матери,а до хуя,еще больше.

Добрый Человек

😁👍Похожий анекдот писали .

Призрак

Дофига

Дю
Дюймовочка

Нулями

Добрый Человек

Верно🙂

宮武
宮本 武蔵

Дохуя.

Добрый Человек

Много

宮武
宮本 武蔵

Нет,именно так,как написал я.Есть анекдот на эту тему.

Добрый Человек

Давайте анекдот😊

宮武
宮本 武蔵

Поймали инопланетяне американца, француза и русского. И попросили
каждого назвать число. Тот кто назовет такое число, что инопланетяне его
не знают, тот получит свободу, а если знают, то пустят на исследования.
- Миллиард,- говорит американец.
- Не, такое знаем,- и пустили его на эксперименты.
- Триллион,- говорит француз.
- Да мы такие числа на пальцах считать умеем,- ответили ему инопланетяне
и отправили его вслед за американцом.
- Дохуя!- говорит русский.
- А сколько это?- расстерявшись спрашивают инопланетяне.
- Дохуя - это дохуя
- Не не знаем такого числа,- и отпустили мужика.
Через пару часов, так и не поняв сколько же это "дохуя", догоняют
инопланетяне русского:
- Слышь, мужик, свобода у тебя уже есть, объясни сколько все-таки будет
"дохуя"?
- Полетайте, ребята на железно-дорожную развилку, там дядя
Вася-стрелочник, вот у него и спросите.
Полетели инопланетяне, куда их мужик послал, нашли дядю Васю и спросили
его сколько же будет "дохуя".
- Вот видите рельсы идут во все 4 стороны. Рельсы прикреплены к шпалам и
причем к каждой шпале несколькими гвоздями. Так вот начинайте считать
эти гвозди от сюда и в любом направлении и как только будет:" Да ну его
на хуй!" - это будет только половина!

Виктория Осипова

Гугл!!!

Виктория Осипова

Оооо!!!! До фига!!!))))

Bogdan Kis

это бльше чем пофиг или меньше

Виктория Осипова

Боооольше, намного больше!!!!

Bogdan Kis

ну тады я здаюся, столько не знаю

Галина Смирнова

Уйма)))

Ллири Хесс

Много.