Николай Каляев

А у вас так тоже было ? Мой сосед пошёл записываться к зубному, подходит к регистратуре и говорит, - Запишите меня к зубному ! Ему отвечают, - В 9 часов запись только по телефону ! Он говорит, - Я сам пришёл, запишите меня ! Вообщем дело дошло до скандала, в регистратуре записывать отказались...... Он отошёл в сторону, достал из кармана сотовый телефон, набрал их номер, медсестра в регистратуре глядя на него, ответила на звонок телефона и по телефону записала его к зубному врачу !

Ответы
Надежда Григорьева

Сумасшедший дом! Доходит до абсурда!У меня было немного по-другому. Гайморит. Пришла к платному врачу, он сделал все, что мог, но не помогло, направил в районный кабинет к ЛОРу для прокола. С утра пришла - номерков нет, в регистратуре посоветовали идти прямо к врачу, так как нужна срочная помощь. Возле кабинета никого не было. Врач опоздала на 15 минут. Подошли две женщины, поняв меня пропустили вперед. Но в кабинете врач категорически не стала меня смотреть, так как не было номерка. Минут 5 я ее упрашивала, объясняла, что кроме нее мне никто не поможет - нет у нас в Лужском районе другого кабинета и врача! Отказалась и пригрозила вызвать охрану... Со слезами вышла из кабинета, у дверей сидели все те же две женщины... То есть я никого не задержала, никого не оттеснила...

Николай Каляев

Я записался в регистратуре к невропатологу, прихожу, даю ему талон, он на меня начал кричать, что вот вы все без записи лезите, а я работаю за бесплатно, я ему говорю, что я записался, вот талон, он всё ещё чего то мне высказывал, мне надоело его слушать и я ему сказал, что если будет на меня ворчать, я его завалю в этом долбаном кабинете ! Сразу стал таким внимательным врачом !

Надежда Григорьева

😞 Бесплатная медицина...

Валентина Кунина

НЕТ! У меня со стоматологией другой казус! Зашла в кабинет к лечащему врачу - та посмотрела -написала на талоне -обезболить 5 зуб вверху СПРАВА и сказала ;идите в операционный каб,-там обезболили то-что врач указала! Сидела ждала -когда меня позовут- онемело всё-даже горло болеть перестало! Наконец-приглашают -зашла и мне стали депульпировать 5 зуб вверху - НО СЛЕВА! Так как я не ожидала такого решения ,а мне уже забили ватой рот и сказать уже бессмысленно, тем более врач была занята разговором с врачом из соседнего кресла и я вытаращив глаза -сижу и жду пыток. НО,обошлось,т.к. наркоз был СУПЕР! А зуб ,который больной, остался нетронутым!!!

Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Галина Золотарева

осталось 4чел-ка в лабораторию сдать кровь из пальчика- 11 часов, мы больше не принимаем!!!! Мы стали просить - они ни в какую, я подалась к замглавврача, он пришел:в чем дело ,почему не приняли чел-ка? Она за 40 км приехала , а вы.... А что ж она не сказала , что из Дальнего -мы бы приняли ! А других -за 15 км не приняли бы? А они с раннего утра ехали в больницу ... Уколола меня сестричка и бурчит :еще и жаловаться стала... 5 минут и она свободна....

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ахаха...я так холодильник покупал))))
Доставка безплатная...
Я и говорю: верните мне деньги за доставку так как я на Газели и доставлю сам.
Не вернули...
А я тогда в грузовом такси работал, позвонил деспетчеру и попросил вызвать меня в этот магазин.
В этоге грузят холодильник...я присутствую. А когда начали искать водилу, что бы отдать деньги - я подошёл и забрал...
Видели бы вы их рожи 🙃

Николай Каляев

Я в Павлове на Оке, мне холодильник привезли из Нижнего, с магазина за 500 руб, это 90 км плюс пробки в Нижнем, тут выгоднее уплатить, чем самому везти

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

500р это даром

Николай Каляев

я знаю, если мне что то надо купить в другом городе, я ищу тех, кто туда что то везёт, а на обратном пути они захватывают мою покупку и транспортировка выходит дешевле

Николай Каляев

да не очень, просто надо прозвонить ребят

Аркадий

Примерно так же. Но у меня было хуже. Говорят "записывайтесь чрез. Интернет".. Пытаюсь. Ваще моего врача нет в списке! Жду. Пытаюсь. ...... В конце концов пришёл к кабинету, сидят посетители, стал расспрашивать, оказалось, что бывает, вычеркивают. И действительно, оказалось, меня просто вычеркнули из пациентов этого врача! Настоял, чтобы опять приписали. Тада смог записаться.

Светлана Орешина

Бывало и позанятнее: моя приятельница записалась на прием к терапевту через сайт поликлиники. В назначенное время пришла на прием к доктору. Оказалось на это время записан некто Иванов Иван Иванович, который не явился. В приеме было отказано. На самом деле программа записи на прием в этот день работала в тестовом режиме.

Надежда Из Сибири.

У нас тоже полнейший ад. Два дня в месяц на запись к доктору. Да и минут по 15-20 надо ждать, когда ответит оператор.Я уже эту музыку слушать не могу. Один раз, соседка попросила позвонить в милицию, так же картина. А ели бы за эти минуты человека покалечили и все под эту музыку.

Алевтина Хмелевских

А у меня такой случай, запись к сосудистому хирургу на 2 месяца вперед, беру платный талон, говорят покажешь его -*возьмут без очереди. а у кабинета человек двадцать, прием с 17-00 до 19-00, и у всех платные талоны как выяснилось?????????? А записанные то где?

Тамара Бабич

С точностью до наоборот..По телефону не дозвониться. Пришла, встала в огромную очередь...А та, которая должна принимать заявки по телефону, сняла трубку, положила её на стол....и пишет что-то...так время записи по телефону и вышло.

Луиза Измаилова

Это обратная сторона медали... Чтобы жалобы не писали.что своих записывает.. За что боролись.на то и напоролись. А ещё камеры есть в поликлинике ибольнице.чтобы медики смогли доказать .что они делали!

Инна М

такого не было, но на вопрос примет ли доктор на коммерческой основе в поликлинике, мне ответили: сходите к врачу, если она согласиться Вас принять, то придете и оплатите в кассу. Вот))))

Николай Каляев

на коммерческой основе конечно да ! но у нас в стране гарантировали бесплатную медицину и мы сейчас говорим о записи к врачу на бесплатный приём

Анна Дубовик (Порхун)

Почти так....Только я пришла в приемный покой ,а меня не пускают...Говорят ложим только со скорой.... ПРишлось с трудом отойти на расстояние и вызвать скорую...И чсе пошло как положено....

Владимир Скорняков

Во всём мире...документ, в котором есть ваша фотография, является удостоверением личности (паспорт, права, удостоверение, даже пропуск) только в России надо паспорт с собой носить.

Владимир Скорняков

Кого вызываешь...террористов...???

Николай Каляев

У меня дачу грабанули, вызвал органы, замучился ждать, да и никого не ищут, если самому искать, так срок дадут

Владимир Скорняков

Ох уж эти дачи....и чего эти дачи вам так нравятся....??? Если построил загородный дом, так и живи там, грабить не будут, а жильё в городе отдай детям или продай и купи охранную сигнализацию. А что менты никого не ищут....так не ищут, потому, что найти дачных воришек практически не реально. Только с поличным. А так ищи, кто там с города приехал и обнёс вашу дачу.....

Николай Каляев

жить там рано, она ещё не готова, там нет ни света, не воды, там ещё полно дел, а зимой я туда не езжу и не хожу

Владимир Скорняков

А Вы вообще....зачем её строите....Что-бы отдыхать там по выходным....)))))....Вот наивные люди, отдыхать Вы там не будите...поверьте мне...))). Всегда там находятся какие-нить дела...то, то отвалилось, то, это ветер покосил, то полить надо, то перекопать, то украли, то дождь залил.....Если уж хотите тишины и много воздуха, то просто постройте дом за городом...километрах в 10 от города, максимум. И живите там постоянно...тогда, повторяю...и только тогда у вас там не будут ничего воровать и хватит времени поддерживать хозяйство в нормальном состоянии.

Сергей К.

у нас чтобы номерок достать к зубному нужно с 6-00 утра очередь занимать ... номерков мало ... а в остальное время платно лечить зубы почти очереди нету ... вот только цены заоблачные

Николай Каляев

это я написал про бесплатное лечение

Сергей К.

я и написал что бесплатно тяжело выбить номерок к врачу ...их очень мало

Сама Себе Своя

такого не было, но произоошедшее с вашим другом не удивляет, в поликлинниках именно в регистратурах работают, по моему, не совсем нормальные люди. у меня сложилось такое мнение

Николай Каляев

так это случий из жизни

Сама Себе Своя

я поняла, так и у меня такое мнение из жизни.

Огрызько Алла

мужу стало плохо, прибежала на скорую, живем 4 мин ходьбы от больницы, мне тоже сказали - звоните, в итоге приехали через 12 ч., после того как к юристам обратилась

Николай Лисовский

У нас в поселке стоматолог - частник. У него конечно дороговато, но зато никакой очереди и лечение качественнее чем в поликлинике. Я когда требуется к нему хожу

Александр Якушкин

Работники регистратуры есть элементы социальной машины. Поэтому, как им написали, так они и поступают. Все претензии к тому, кто писал такие инструкции.

Пенсионерка

Звонки регистрируют наверное,а "живая "запись закончилась.Их там тоже начальство держит в строгости.А как Вам обязательный предмет-шахматы ,в школе?