Епифания

А давайте!.. Вот XIX век. Я еду в карете в город, она опрокинулась. Я вывихнула ногу, не серьёзно, но очень больно. А тут - вы. И что вы мне скажете? Чем поможете?

Ответы
Игорь Косинский

Просто вправлю вывих. Бабушка научила. Отнесу на руках до ближайшего пенька.

Димон Димон

Мадам, хочу Вам напомнить,что у Вас опрокинулась карета.

Епифания

Так помогите же наконец!

Димон Димон

Сию минуту Мадемуазель, я только сниму свой картуз...🌷

Дмитрий

Сударыня садитесь ко мне в карету

Епифания

Спасибо, вот только нога очень болит и встать я не могу. Поможете? Вот только прикасаться ко мне нельзя... Как сделаете? Но вы уже правильно начали! Вот вам мой воздушный поцелуй. Только нога очень болит...

Дмитрий

буду ждать пока заживет твоя нога и ты сама сможеш сесть ко мне

Мужчина Всей Твоей Жизни

Это не женщина ) это беда )

Епифания

Это не мужчина. Это - козёл

Мужчина Всей Твоей Жизни

ой мама не женюсь я не женюсь ))

Юрий Новоселов

Леди ваши кони понесли....

Юрий Новоселов

Так помещик это ж трудяга!Как ими становились изначально?сейчас бы их на землю вернуть

Епифания

Уже не вернёте. Извели под корень

Юрий Новоселов

Нет,есть еще

Епифания

В Париже?

Юрий Новоселов

Наверное

Денис Циников

Потихоньку слиняю )))))

Епифания

Удачи

Александр Бурцев

Попробую снять боль!

Епифания

Хорошая мысль! А как? Но вы ведь служили в кавалерии и вывихи для вас не проблема

Александр Бурцев

Сниму я там врачом служил

Кевин Живёт В России

ой фантазёрка

Епифания

Конечно! Так вы мне поможете?

Кевин Живёт В России

как истинный христианин-всенепременно