Женя Жмуркина

знаешь для чего под ником мужским скрывается женщина? А я догадалась! К ней лезут сразу до 100 разных баб, а получают фигу! Такое расстройство, доходит до невропатолога! Что будем с такими делать?

Ответы
Валерий Громов

Думаю что ей нужно посоветовать открыть платные курсы для мужчин. Это же кем нужно быть, чтобы соблазнить 100 женщин!

Женя Жмуркина

профессионалом, хотя она плохо отработала свое время, и в ее мире была всякая чушь собачья.

Валерий Громов

Важен результат

Женя Жмуркина

Вот это верно! +10

Роман Churacov

Ну я то уж точно не женщина 😄, разве с этим можно что-то поделать? я сомневаюсь

Михаил

с теми , что скрываются , или с теми , что лезут и расстраиваются?

Котофей Васильевичь

также как и 2й том мёртвых душ

Людмила Петухова (Торопова)

да пускай будут для прикола

Бирлик Баржаксымов

Работать над самим сабой

Леонид Ерилов

Разборчивее надо быть.

Женя Жмуркина

дай рецепуру"