На
Наф-Наф

Самая коварная ловушка - гипертрофированное самомнение: приходится мириться с тем, что живёшь в страшном мире состоящим сплошь из завистливых недоумков!?

Ответы
Олег Диденко

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Лариса Кренева

Ерунда,не нужно об этом думать,надо просто жить без оглядки на мнение людей

Зиннур (Октябрьский)

Это всего лишь , ориентиры !

Зиннур (Октябрьский)

С первого взгляда....

Зиннур (Октябрьский)

И в доработке)

Игорь Денисов

Санитарам так не кажется!

Игорь Денисов

Не тем путем идете.

Игорь Денисов

Не в связи с чем, а потому что! Если мысль не приводит к пониманию изучаемого процесса, значит нужно развивать её в ином направлении.

На
Наф-Наф

А кто сказал, что нет понимания?

Игорь Денисов

Если помните предмет, что допускаю, что есть!

Игорь Денисов

Ладно! У нас уже поздно. Пойду спать!

Светлана Радуга

Это не самая коварная

Светлана Радуга

О, ловушек в жизни очень много. А людей с гипертрофированным самомнением достаточно кругом, согласитесь?

На
Наф-Наф

Согласна..на счёт второй половины ...Но, ловушки?

Светлана Радуга

да какие угодно, для женщины - несчастная любовь например, развод, т.д.

На
Наф-Наф

Да, говорить на эту теиу иожно, сколько угодно...Ноут только виснет, не пойму от чего..

Светлана Радуга

Так что ловушек и заблуждений много в нашей жизни. А дуракам иногда везет, не зря же есть пословица такая)