Cherry Cherry

Верите в свечную магию? Чтобы увеличить доход нужно сжечь зелёную свечу... Действительно ли это работает и как правильно это делать?

Ответы
..
.......

капец как работает!!!!!!!))))) только надо после сожжения свечи выйти на ближайшее болото, плюнуть три раза в сторону юго-севера, потом обернуться вокруг своей оси восемь с половиной раз, плюнуть в сторону востоко-запада еще шесть с половиной раз, потом замереть и послушать, где квакает ближайшая лягушка, поймать ее, сказать прямо в ёёную рожу - лягушка лягушка, свеча зеленая нафиг сгорела, теперь дело за тобой!!!!!!!! потом обернуть ее задом к себе и дунуть в сей зад ей 11 с половиной раз и перебросить ее назад через лево-правое плечо и шашнадцать с половиной раз проквакать по лягушачьи!!!!!!
и только после этого - закатить свои зенки к небу и произнести фразу - бабки бабки - суйтесь в мой лопатник как лягуха сказала и как свечка зеленая опарафинилась!!!!!!))))))
только при этом ваш доход увеличится!!!!!))))
хоть один пункт нарушится - весь доход соседке достанется!!!!)))))

Холодный Дождь

Целый курс)

..
.......

я еще и не такое преподам))

Холодный Дождь

Нее, достаточно)

..
.......

👍

Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Владимир

нужно в полночь выйти на перекрёсток дорог, зажечь зеленую свечу. 27 раз против часовой стрелки обернуться, потом нужно идти под мост. Там растопить воск и вылить в реку , помазать этим воском голову, прийти домой и лечь спать.

Cherry Cherry

Никуда ходить не нужно

Майя Петрова

Там куча всяких ещё условий- делать в полночь, сказать спец.слова, свечку обвалять сначала в молотом розмарине (вроде) дать догореть - это ж сколько не спать ночью!

Cherry Cherry

Нигде в интернете не встречала таких условий

Майя Петрова

Ай. полно всяких заговоров на зеленую свечу.

Андрей

Любая магия построена на одних и тех же принципах. Если ты их знаешь, то можешь создавать свои обряды и ритуалы, причём индивидуальность их сделает эффект мощнее.

Cherry Cherry

Спасибо

Александр

Вставляете похищенному богачу в анус зелёную свечу и поджигаете. Воск стекает, богач плачет, потом отдаёт Вам всё нажитое непосильным трудом. Миссия в комплекте.

In
Ingritis

Нет не работает! Что б увеличить доход, нужен топ менеджер из газ просп в родственниках или депутат Госдумы! Тогда доходы вырастут в геометрической прогрессии!

Александр Захаров

Вот ты сидишь и сжешь зеленые свечи. Ходишь в туалет и снова жжешь зеленые свечи. А с потолка деньги сыпятся? Счастливая.....

Ko
Konrad

ооочень просто. шьёшь мешок.покупаешь свечку поджигаешь и ждёшь когда мешок наполнится.или карманы держи пошире.

Ташен Карпинский

😂 что за херня, и есть же люди что верят в такую чушь, что бы был хороший доход, нужно работать в хорошем месте

Ташен Карпинский

И того и другого?

Cherry Cherry

Места есть практически везде, а вот возможности устроиться без блата нет

Cherry Cherry

И блата нет... Остаётся надеяться на чудо

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ага... А чтобы получить удовольствие нужно вставить свечку телесного цвета между ногЪ... 😉✌️🍾💥

Дядzя Валя

надо в ее пламя подкладывать долларовые купюры..для достижения устойчивого зеленого свечения

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет нужно сжечь всю фигню которую вы читаете)).. и начать работать на себя желательно головой...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зелённую эт намёк на доллары? . а деревянные сжигать не получается магия? беспалезна?😂😂😂

Cherry Cherry

У нас зайчики

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и какова увета свечки нада жечь чоб зайчики размножались?😂😂😂

Cherry Cherry

Зелёный цвет достатка, дохода, возможности

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надежды.. тоски.. ожидания...

Cherry Cherry

О, нет

Леонид Шубин

Если сжечь зеленую свечу, то увеличишь доход производителя зеленых свеч. конечно верю.

Ко
Константин

Надо другие свечи брать и не сжигать а вставлять, тогда точно почувствуется доход 😂😂

Витя Вундер

Нее нужно руки и мозги напреч а свечку можно за столом поджечь когда уже заработал

Ирина Нагорная

Суеверие- вера в суету. Как может доход зависеть от зелёной свечи? Сами подумайте

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю, но я знаю, что увеличить доход намного сложнее, чем сжечь какую-то свечу.

Bob Vaskes

обычно если зеленая свеча на графике сгорает и вы не вошли в шорт то вы инвестор)