Игорь Романьчев

Имею ли я право выгнать друзей жены из квартиры, если мы в разводе и живем в разных комнатах?

Я узнал об измене жены и мы развелись. Она приводит хахаля и говорит, что имеет право!

Vladimir Rodin

нет были бы вы жинаты то тогда можно было бы

Павел Пащенко

Нет, имеете право выгнать только со своей комнаты или вызвать милицию, если нарушается "общественный порядок" в квартире.

Оксана Абдулханова

нет не имеете, приведите своих к себе

Андрей Румянцев

По закону после 23.00! Если квартира поделена!

Марина Стененкова

Ну если только Вы с Друзьями выведите Друзей ...бывшей Жены))))

Александр П.

Имею не имею, я бы выгнала и никого не спрашивала, но тогда и она имеет право выгонять Ваших друзей.

Георгий Суханов

в зависимости от того, чья квартира. ваша - выгоняйте. жены или общая - не имеете права.