Катя Идрисова

Стоит ли задевать религию чею либо и рисовать карикатуры?

Ответы
Енисей Расен

Покон маятника во вселенной создаёт возвратные действия. Потому наши предки(до христианские) Руководствовались двумя правилами. = Кто попирает чужие святыни тот потеряет свои. Всяк Верует в своих Богов. Это до сих пор является основой государства нашего, которое расшатывают чтоб его разрушить.

Андрей Прокопенко

Все религии практически одинаковы и вытекли из одного более древнего учения, просто они подправлены под каждую народность, ну и искажены людьми в большей или меньшей степени...., нужно с уважением относится к каждой, так как все они, суть - одно учение. Смеясь над чужой, вы смеётесь и над своей.

Катя Идрисова

Очень хорошие слова и в точку.спасибо

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Нет я считаю это вообще не правильно. Религия это святое и не нужно это осквернять. Все мы люди не зависимости от нашей веры или неверья все мы братья так как мы люди а не животные. Поэтому я думаю нужно и это тоже уважать. Но во всяком случае это мое мнение

Катя Идрисова

Вы абсалютна правы я тоже так считаю

Евгений Сипович

Да! Про Кришну всегда благоприятно спорить, так как просто от произнесения этого имени все вокруг получают благо независимо с каким настроением они его произнесли: злость, ненависть, любовь, тоска, обида - всё во благо. Главное не быть равнодушным к Богу!

Красавэц Прынц

Нет конечно.Эту Богохульство и кощунство.Видимо всё-же человечество приближается к концу света. В общем-то все войны на планете приходили с Европы и США,только вот эта,если она случится,будет концом человеческого рода.

Андрей Науменко

Религия - всего лишь идея. Любую идею можно осуждать. Преклонение перед религией - дремучее средневековье. Какая цивилизация, если люди столь раболепны?

Тэ
Тэдди

Религия для того и создана чтобы друг друга задевали, чем больше намажете губы своим божкам кровью тем больше получите благословения от их жрецов

Ramanand Sh

любого можно чем то задеть. А истинно верующего картинка не заденет. он не смотрит ненужные ему журналы - он посвящает себя своему Богу всецело.

Валентин Млотковский

надо уважать иноверие. ведь бог един! и не важно на каком языке молишся. а что косается карикатур, то посеешь ветер, пожнешь бурю!

Катя Идрисова

спасибо с праздником

Валентин Млотковский

не за что! с крещением!

Катя Идрисова

спасибо

Максим Плотников

Я думаю Не стоит это делать ! Вот и "посмеялись" французы в последний раз ! Теперь другие пусть делают ВЫВОДЫ ... 😞

Kuvan Karmiev

Не стоит задевать религию ни какую , тем более рисовать карикатуры , но и убивать людей за карикатуры нельзя

Катя Идрисова

про то что убивать совершенно согласна кому сколько выделено то т и должен прожить.А мы не имеим право решать жизни других

Alive Soul

Нет. Это прежде всего неуважение к людям которые окружают, а затем это уже псих расстройство в форме мании.

. Хасс

стоит..до тех пор пока фанатики не успокоятся и не перестанут провоцировать к себе подобное отношение..

Катя Идрисова

а чем речь причем здесь фонатики

. Хасс

фАнатики сами провоцируют карикатуры(точнее шаржы) на свою религию..так понятнее?

Закир Мулахметов

зря все это,и так проблем с общением между народами-странами море,на кой ляд усугублять??!не пойму!!

Катя Идрисова

наверное скучно жить в мире

Закир Мулахметов

ага ,особо сейчас,при всеобщей конфронтации!!!-ну совсем скука!!!

Катя Идрисова

не все же понимают это

Закир Мулахметов

кому-то видимо выгодны конфликты,а на почве религии--это клондайк,динамит,только подпалить---и само так разгорится,что мало не покажется!!

Катя Идрисова

сейчас вы прям в точку попали

Закир Мулахметов

просто анализирую ситуацию вокруг и имею СВОЕмнение по этому вопросу!!не более того!!

Ярослав Покровский

Иногда полезно делать что-то нестандартное. Но следует помнить, что инициатива наказуема.

Катя Идрисова

Нестандартное нужна делать не по отношению к религий или вери

Ярослав Покровский

Особенно по отношению к религии и вере- надо показывать людям что древние консервативные вещи имеют тенденцию устаревать и приходить в маразматические формы.

Анжелика Малыш

Вообще не нужно задевать и провоцировать...Посеешь ветер, пожнешь бурю...

Катя Идрисова

Вы абсалютна правы

Игорь Толстов

религии все без исключения были созданны для манипуляции людьми

Раис Галиев

только не мусульман они из за своей глупости ужасно фанатичны

Катя Идрисова

Почему вы считаети что рилигию толька мусульман нельзя задивать святое вапще ненужна трогать и без этого много тем на карикатуры неправдо ли

Раис Галиев

ну да

Диана Лоншакова

Думаю что не стоит у каждого должно быть уважение к вере

Катя Идрисова

Вы правы

Дино Буццати

вы про Францию? Как вы уже поняли, не стоит этого делать.