Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Как вы относитесь к журналу Шарли Эбдо, который нарисовал карикатуру на пророка Мухаммеда ?

Ответы
Мартина

полагаю,что пешки в большой игре. Необъяснимая самоуверенность ,что подобные пошлости останутся без ответной реакции,или наивная вера в Французское правосудие или оплачено хорошими деньгами.где истинная цель миграционная политика и время к ее ужесточению

Наташа .

одно не пойму...зачем его решили бесплатно раздавать израильтянам..?

Мартина

большее число сотрудников были евреи

Наташа .

а зачем в Израиле...скрытая благотворительность? туплю я по этому поводу

Мартина

другие купили за собственные деньги. Тираж вырос до миллионов)

Юля Лопатюк

Яэсчитаю, редакция журнала ни вчем неэвновата , ведь карикатуры, одна из составляющих их деятельности, и русуют они их не только на пророка......так же я ууверена что у мусульман тоже не мало есть изданий высмеивающих Христа(кпримеру)

Татьяна Фомина

Отрицательно. Они ведь не только на пророка карикатуры рисовали. Они смеялись абсолютно над всеми и над жертвами терактов в том числе. Люди ли они после этого, я сомневаюсь.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

это называется свобода слова по французски

Татьяна Фомина

А я думаю что смеяться над всем это что то с психикой не то

Maxim Mover

журнал Шарли Эбдо я бы мог сравнить с шутом при царе.
Если бы царь за каждую шутку или критику убивал своего шута, то шуты бы быстро закончились.
„Je Suis Charlie“

Анна Анатольевна

я считаю все имеет место быть...случится.. если это произошло т о на это была воля божья. это нужно для чего то. а для чего мы поймем позже

Olga Rigikova

не читала.... а вообще ровно, много разных карикатур за все время человечества нарисовано, и уж точно это не повод для убийства

Алма Залиева

Видите ли религии это общечеловеческие ценности и относится по хамски к святыням это преступление.Вот Вам мое мнение.

Галина Троицкая

В исламе не принято изображать лики Пророка и святых, тем более карикатурно. Но терроризм за оскорбление - дикость.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

терроризм конечно дикость, но и французы хороши, мало того они рисуют карикатуры где нет морали а только свобода слова и самовыражения, так после убийства они снова выпускают новый тираж на пророка уже в миллионных экземплярах, у них там вместо чел. мозгов помоему лягушачьи. Дождутся что Эйфелеву башню сравняют с землёй.

Галина Троицкая

Экстремизм торжествует во всех проявлениях. Вы слышали, что Ходорковский призвал все юмористические журналы напечатать карикатуры на Пророка

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да слышал, не успел выйти на свободу уже воду мутит.

Галина Троицкая

Так что мир постепенно сходит с ума

Илья Кирсанов

Не на пророка, я на боевиков прикрывающихся его именем. Само изображение пророка, было выбрано как символ их идей.

Петро Петрович

для людей религия - святое. Если оскорбят вашу мать? - вы захотите дать в морду. Я считаю этот демарш не умным

Н$
Натали $$$$$

Никак Я его не видела..Но наверное все таки отрицательно нельзя рисовать карикатуры на святых..

Елена Яшина

Думаю, перегибают палку наверное. Смех должен быть добрым. Не уверена, что у них он добрый.

Владимир Васильев

они не правы !!!! фанатикам это только на руку !!!
если они хотят войны то она уже идет !

Светлана Трутенко

плохо очень - кто дал ему право критиковать чужую религию? а потом ноют " террористы"

Жанна Тумова

Плохо, мусульман тоже надо уважать, мы же не рисуем карикатуры на ваших богов.

Анита Ххх

Придурки. Нужно уважать тех с кем живешь рядом, даже если у них рога и копыты.

Тамара Гончарова

Идиоты и пиарщики. Но их проплатили, чтобы разбудить еще больше арабов

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, наверно там проскальзывает политический оттенок.

Тамара Гончарова

Да из всех щелей лезет. Заказуха

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

кому это надо интересно, Европе, сомневаюсь

Эльвира Шамилёва

ну а смысл есть рисовать карикатуру нашего пророка?....подумайте сами

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

первый рисунок нарисовали, терракт, потом напечатали новую карикатуру уже в миллионных тиражах, представляете скока денег, потому что пиар был сильный, деньги двигатель жизни, на западе это главный тезис, который позволяет перешагивать через церковь, мечеть, синагогу итд.

Эльвира Шамилёва

ну даа...но не оскорблять же...бог наказывает

Наталья Лекович

Это очень понижает уровень СМИ. До токого снизойти - это перебор

Андрей Сидоренко

Всему есть границы.Рисовать карикатуры на святыни.Это слишком.