Th
Theodore

Ирина, мне надоели предложения поступать в колледж или в вуз. Здесь не только подростки и реклама не в тему.

Ответы
Ир
Ирина.

МНЕ ТО ЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,Я ДАВНО ВЫШЛА ИЗ ЭТОГО ВОЗРАСТА,ЧТО БЫ ПОСТУПАТЬ,ДА И НЕ ОТ МЕНЯ ОНИ ИСХОДЯТ.

Ира

ну да...особенно меня улыбает колледж...а почему бы после универитета и не в колледж? ))))))))))