Галина Данилина

Что такое ТАНЕЦ? И потерял ли он сейчас то значение, что было раньше…В танце порой можно выразить то, что чувствуешь без слов…Все ищут разные эмоции и находят их...Для кого-то танец – это….способ выразить свое настроение или отношение к кому-либо....... наслаждение и отлучение от повседневности... вдохновение, энергия, новые силы... раскрытие себя... гармония с самим собой..... страсть..... свободаСкажите, а что для Вас танец? Вы любите танцевать? И почему многие танцы сейчас забываются и кажутся старомодными? Например, вальс…Ведь теперь мы можем видеть его только на свадьбах и то в исполнении молодоженов…..Уважаемые мужчины, а Вы танцуете..?

Ответы
Вещий Олег

Танец - это магия тела. Он будет актуален всегда, и не стоит боятся того, что один танец стал менее модным другого. Ведь видов танца столько много, что те танцы которые были пару веков назад, сейчас их никто не помнит и не знает, но это дает прорыв новым танцам, и со временем мы вернемся к тем, которые уже давно были забыты, или о которых мы не знали вообще.

Галина Данилина

Вы правы...только не всегда танец-ТАНЕЦ...иногда больше походит наспортивную разминку...или аэробику...откуда там грации взяться...а уж женственности....

Вещий Олег

Разновидностей танцев очень много, и ведь в танце важно не то, на что он похож, а какого его содержание, какую энергию он несет танцору. Ведь у чукчей для нас очень странные танцы, и несуразными кажутся порой, но от этого они хуже наших не становятся.

Галина Данилина

мне трудно судить о экзотике...я имею в виду обычные танцы нашей молодости...

Вещий Олег

тоже самое.

Андрей Бершанский

Танец - это в первую очередь язык жестов. То есть невербальная форма общения. Лично я не танцую. Во-первых плохо умею это делать, во-вторых у меня нет в этом потребности.

Галина Данилина

танец - это диалог двоих...это прикосновеие...

Андрей Бершанский

Танец - это в первую очередь язык жестов. То есть невербальная форма общения. Лично я не танцую. Во-первых плохо умею это делать, во-вторых у меня нет в этом потребности.

Т А И С Уполномочена Сообщить

Я не мужчина,но люблю танцевать.Осваиваю аргентинское танго,где и мужчины и женщины...танцуют

Галина Данилина

как я мечтаю научиться танго...но...пока никак...

Т А И С Уполномочена Сообщить

Ищите в городе крупный танцевальный клуб и там обязательно будет группа танцующих социальное аргентинское танго.

Галина Данилина

у нас нет...что есть-или график не совпадает,или дорого

Геннадий Власов

Тётя я танцую так,что вас оргазм так не посещал.

Владимир Григорьевич

Конечно, и в клуб исторического танца ходим))

Александр Шебалин .

Сейчас нет но когда-то танцевал,и неплохо.

Нраво Изучатель

Извольте пригласить на тур вальса ? )))

Галина Данилина

ну , а мне подруга заказала...она в субботу в гости придёт...надо порадовать...

Нраво Изучатель

Любишь подруг баловать ?

Галина Данилина

У меня осталось три подруги..как их не баловать!

Галина Данилина

Добавила новую притчу..( изменила вопрос ) почитай...

Нраво Изучатель

Как только объявится в ветке ...

Ольга Ковалева

я не мужчина. Танцевать очень люблю

Паша Соловъёв

можно по короче , а то читать лень

Эдуард Юхнов

Нет, за монитором сижу! ))) Шутка...

Эльвира Сладких

вот они самые-вам ответят

Анастасия Ионина

Я не мужчина. Я не танцую

Ольга ))))))))))

Мужчины отзовитесь.

Галина Данилина

стесняются,видимо...

Красноголовец Брянский

люблю танцевать

Галина Данилина

Как мало мужчин с вами согласились...обидно...