Namortal Tooz

как вы относитесь к марихуане? считаете что ее надо легализовать?

Ответы
Ев
Евгений

лучше легализовать контролировать и зарабатывать на ней тем более что она создаст конкуренцию сильным наркотикам и антидепресантам.тоже самое и с проституцией.Кто получает откаты тем не выгодна легализация а бюджет получит д.п.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В ответ на требование молодёжных организаций легализовать марихуану президент долго смеялся и много ел

Egor Kinev

да как я отношусь.Нормально.Сложно всё это.Легализировать её не получится потому как все будут торчать

Ма
Максим

Странно устроен человек. Он рыдает, теряя деньги, и плюет на то, что день за днем теряет жизнь.

Гульмира Адильжанова

Как к аксиоме, не требующей доказательств о вреде. Она разрушает геном человека.

Наталья Лебедева

Нет, нельзя. Слабый человек подсаживается на анашу, а потом на более сильные

Ка
Калипсо

не считаю. Не в нашей стране,не с нашим менталитетом

Людмила Иванова

Всё, что связано с наркотиками очень отрицательно.

Жанна Азимова

Не знаю . Пусть делают что хотят. Мне все равно.

Ирина Поспелова

ни в коем случае, ее и так не сложно достать

Александр Власовских

Не-е-е!!! Давайте лучше водку легализуем )))

Людмила Удинцева

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! и недопустимо!!!!!!

Юрий Монгирдас

можно помечтать))да только нереально)

Наталья Мустафаева

Дурман? не кого счастливым не зделала

Багдат Онгарбаева

никак,но от него ни как не избавиться

Евгений Васильев

Не, я считаю, что надо как в Китае.

Антонина Князева

не считаю......лиха беда-начало.....

Vova

я сказал наркотикам Нет..

Валентин Шолохов

Какой ещё Мири Ивановне

Анатолий Скакун

Наркотиками не балуюсь!