Мирумир

Наша страна заплатит по иску Юкоса 5 миллиардов долларов. Как прекрасно потрачены наши деньги?

Ответы
Сергей Горталов

Тут такое дело... ситуацию, повлиять на которую невозможно, придётся принять как есть. Потом можно поверещать, но ситуация от этого не изменится. Вообще ничего не изменится, кроме времени, потраченного на верещание. А ведь его можно использовать каким-нибудь более продуктивным способом...

Мирумир

так Вы в спрашке, как и я) продуктивный Вы наш)

Сергей Горталов

Так я подобных вопросов не задаю. Потому, что знаю га них ответ. Теперь и вы знаете.

Рафаиль Канюкаев

не рублей , а долларов, скорее будут опротестовывать это решение, в общем вряд ли 5 млрд. долларов просто так отдадут

Мирумир

точно долларов

Рафаиль Канюкаев

по моему не зря в конституцию добавили приоритет законов РФ над международными

Мирумир

чтобы не отвечать

Рафаиль Канюкаев

не только не отвечать, а некоторые международные суды заточены против государств изначально, я не думаю что Ходорковский заработал 50 млрд. долларов таская мешки или выгружая вагоны с углем, он десятки тысяч людей оставил без работы и только нашу область кинул на приличные деньги, про другие не знаю, не буду судить

Мирумир

думаю иначе

Slavny

Я вообще считаю, что по-честному еще больше мы им должны...Отжали на халяву активы в пользу Роснефти

Мирумир

конечно, но не мы, а те, кто ходора разорили и посадили

Селия Вымри

Какие "наши"? Америка просто решила, что мы на объедках с их барского стола разъелись. Вот и все

Мирумир

с чего бы

Селия Вымри

Потому что Америка победитель. А мы у них пыль под ногами

Vm
Vmrly

50 миллиардов было же. общая компенсация - около 56, но ходорковский отказался от этих денег.

Мирумир

я поняла акционеры судятся

Vm
Vmrly

это давно было,
суть в том, что сначала путин и его братва ограбили русский народ, и поделив между собой. потом они же украли награбленное один у другого а теперь судятся и по результатам суда народ будет платить компенсацию за то, что один украл у другого то, что принадлежит народу...
лох это судьба...

Alexey S

Классика жанра)))). Скажу больше, это- очередная легенда для оправдания спизж...го бюджета

Мирумир

это преступление экономическое. и за него теперь некому ответить.

Alexey S

Россия на этих принципах и выросла из пепла СССР...

Мирумир

это не принципы, это преступление

Alexey S

Также коки, только вид по диагонали )))

Александр

Газпром вообще терпила, всем за всё платит. Скоро сам в трубу вылетит с такой политикой.

Александр

Аж трясёт, это при таких возможностях...

Мирумир

интеллигенции закрывают рот . не дают кандидатам не от едра баллотироваться в думу

Александр

Предпринимателей надо во власть, мелкий и средний, они привыкли головой вперёд думать. А пустобрёхов и сейчас море, отсюда и результаты. Спортсмены, артисты, партноменклатура. Осень ждём, короче. А я поеду репрессировать недобросовестных производителей. Покедова, не хворай.

Мирумир

😘

Ирина Павловна

А о чем эта таблица?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обороты компании триллионы, а им пять миллиардов не хватает...

Мирумир

компанию разорили

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы там работали?

Анатолий Муйтуев

Наталья, у нас нет страны. Мы все гои живущие в колонии...☹️

Александр Ххххххх

Не будет платить. Для этого поправки год назад вносились.

Александр А

Да что для нашей страны 5 миллиардов ,пыль,не переживайте

Мирумир

кто виноват пусть из своего кармана платит

Александр А

Я не копейки не отдал🤷🏼‍♂️ тем более долларов у меня отрадясь не было🤷🏼‍♂️

Мирумир

а Вы виноваты)))
?

Александр А

Ну нет🤷🏼‍♂️

Галина Мамаева

С какого перепугу?? Решение суда ещё ничего не значит

Акакий Акакиевич

Спасибо Солнцеликому за наше счастливое детство )

Мирумир

ДА ДА. ЕМУ РОДНОМУ.

Igor Kulikov

а заплатила? или присудили,есть маленькая разница

Кт Мпо Ду.

Нашего в нашей стране ничего нет, особенно денег.

Мирумир

это Вам так кажется

Valeriy Golubenko

что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Мирумир

ага)

Valeriy Golubenko

вот так и живём?

Ва
Вадик

Это решение суда. Его можно не выполнять

Азамат Рахмангулов

Фих. Просто кто то решил денег отмыть.

Мирумир

😅

Азамат Рахмангулов

Смотрите сами, по конституции решение нашего суда приоритетное, второе: у нас тоже есть активы Европы. Третье президент ответил им, юкос продукт грабежа России и его народа. Это Хадарковский должен. А его по хорошему отпустили. Это флуд и баги. Хрен им а не миллиарды.

Галина

Юкос- это Ходорковский с ЛЕБЕДЕВЫМ ?

Мирумир

да

Галина

ПОЖАЛЕЛ ПРЕЗИДЕНТ , ВЫПУСТИЛ ВОЛЧАРУ И ТЕПЕРЬ РАСПЛАЧИВАЙСЯ .выплатит.

Мирумир

)) посадил ни за что.разорил акционеров, теперь платить будет наша страна.

Во
Воля

да на х ... ю наша страна видела иски

Мирумир

в смысле. то есть можно творить что попало?

Во
Воля

Ходарковский творил что попало и что?

Мирумир

что он творил))) он мог быть избран п ре зидентом, поэтому его и убрали

Во
Воля

Вообще то он людей убивал Это для куриц безмозглых информация

Мирумир

это вранье.пасть закрой дебил.