Горец

Спрашиваю у своей приятельницы 30-ти с небольшим: "Тебе какой фильм нравится?" Та, подумав отвечает: "Три товарища". Я: "Так, вроде нет такого!". Она, удивившись, начинает рассказывать сюжет. Тогда я говорю: "Так это советский фильм"Верные друзья"! И в свою очередь сам уже удивляюсь: в фильме ни те постельных сцен, ни те стрельбы... а современному человеку нравится! Почему?

Ответы · страница 2
Татьяна

И мне такие фильмы нравятся , нет пошлости

Ника*

Потому что нет стрельбы и пастельных сцен

Наташенька

Вечные ценности...дружба,любовь.

Горец

И вообще подозрительно... взрослые мужчины и...без женского общества.

Наташенька

😀да уж))...сейчас бы тему развили...

Горец

дождь то идёт?

Горец

Получается не так уж и изменяется, если до сих пор отдают предпочтение старому кино

Наташенька

Нуу...я же сказала уже - Это вечные ценности.

Сабина Багабова

незнаю, я ни смотрела этот фильм

Горец

Я криводушный

Горец

Зато правда

Горец

Ну всё! Марш спать!

Сабина Багабова

у нас сейчас 15:08, хахааа

Svetlana Kruglova

потому что сюжет интересный))

Горец

Как трое взрослых мужчин без женского общества отправляются в советское время куда им заблагорассудится... подозрительно

Svetlana Kruglova

подозрительно тем, у кого ум извратился от показа нынешней чернухи по телеку)))

Горец

А что начальство высмеивается? Или милиция: "От гражданина поступило заявление, что он Нехода!"

Svetlana Kruglova

вообще-то для тех кто не понял этот фильм - комедия...в таких фильмах всегда высмеивались тупые никчемные начальники, дураки и перестраховщики... советую посмотреть фильм с Аркадием Райкиным "Мы с вами где-то встречались"

Горец

Видел неоднократно... А что касается жанра... так может и не совсем комедия

Svetlana Kruglova

верные друзья - это и комедия, и мелодрама и приключения - все вместе))

Олег Плахотин

В этих фильмах есть душа

Олег Плахотин

Слишком как то уж пафосно звучит;в фильмы прошлых лет актёры реально вкладывали свою души и смотрим их до сих пор.в актёрах пафосности не было и извините дешёвых понтов,они работали и хорошо,в отличие от современных так сказать артистов

Горец

В этом весь феномен

Горец

А начальство всё-таки представлено в фильме не почтительно

Олег Плахотин

Так это в генах у нас так относиться

Горец

и в советское время главно

Ма
Мариша

Мне Девчата нравятся)))

Горец

Чем же?

Горец

Нравитсяяя?

Горец

И ни одной самой завалящей сцены...

Ирина

добрый фильм