Юлиана Зверева

Правда ли, что через суд можно расторгнуть договор с банком и по решению суда возможно платить только тело кредита без процентов?

Ответы · страница 5
Алексей Иванов

если бы так было можно то все бы делали как вы хотите

Юлиана Зверева

ой, а...если спрашиваю, уж точно не из воздуха.

Алексей Иванов

да нету такого нееетуууу. кто вам там что сказал? ссылочку пожалуйста на этот закон скиньте

Юлиана Зверева

какой мне смысл убеждать вас в том, чего вы не знаете, я тут не за этим. хотите узнать - ищите

Никита Васильевич

правда, только суд не вынесет приговор в вашу пользу

Юлиана Зверева

это как? разве выплаты вышеуказанным способом не является выгодной для меня?

Никита Васильевич

вот именно! для вас! если вы подписывали договор с взятии некой суммы с таким-то процентом, то как решение суда будет в вашу пользу?

Дмитрий Зенин

Правда)сам сужусь)но капелька процентов все же есть

Дмитрий Зенин

В любом случае время на накопить денег есть)после первого решения можно подать апиляцию)))месяца три ещё плюсууйте)

Юлиана Зверева

а для чего апиляцию подавать?

Дмитрий Зенин

Ну если не согласны с решением

Юлиана Зверева

а какова вероятность, что суд его изменит после апиляции?

Дмитрий Зенин

Маленькая!это для отсрочки все го лишь.

Николай Бахарев

Если есть реальные причины на расторжения договора

Николай Бахарев

Вообщем бегите к терапевту и берите направление к психиатру.СРОЧНО!!!!

Юлиана Зверева

да, да, уже!!! уже взяла направление! на вас брать?

Николай Бахарев

Ну возьмите и на меня,но я думаю что по соц сетям не передается

Николай Бахарев

Ну если ни чего страшного то это вообще замечательно тогда

Николай Бахарев

Ну вот с таким настроем уже лучше,все у вас получится,все будет хорошо,не сдавайтесь

Vip Vip

ГОВОРЯТ ТАК,ВЫПЛАТИ ТЕЛО И НИ ОДИН СУД НЕ ПРИПИШЕТ %

Константин Шакиров

Вознаграждение никогда не отменят....Только пеню.

Константин Шакиров

Не сомневаюсь, но подобных решений суда ещё не встречал.

Дэн

Только для юр лиц. Да и то практически не реально.

Илья Потемкин

ну ты мать вообще не по адресу с такими вопросами

Роман Б

такое возможно,но не расторгнуть,а пересмотреть

Золотухин Вячеслав

Только в случае, если вас кинул банк, а не вы его.

Анатолич

Можно даже вообще не платить, если суд так решит

Машуньчик Черновалова

Можно.Но мой вам совет:не берите ничего в кредит

Дарья.....

Да правда, только там много мороки, нужен юрист.

Юлиана Зверева

Вы наверняка знаете? Расскажите подробнее?

Дарья.....

У знакомых такая ситуация была, подробностей не знаю. Поищите в интернете.

Гулбоз Моёнов

да правда 9 случаев из 10 суд на стороне заемшика

V.
Valentin ..

думаю что возможно при определенных ситуациях

Дмитрий Синицкий

на каком основании будете расторгать договор?

Юлиана Зверева

не знаю, сама голову ломаю над этим, мне компания брокерская предложила так сделать, я через них этот кредит и брала...Они хотят посмотреть договор чтоб определиться с чем то...Но не понимаю как они собираются это делать. Может обанкротить меня хотят перед банком. не знаю, но Вы единственный, кто задал этот вопрос мне. Думаю это единственно важный вопрос. Поэтому я и ищу людей которые сталкивались на практике с подобным, чтоб понять какие существуют варианты, ну и естественно понять, не развод ли это обычный..

Korsar Korsar

Нет,договор есть договор!ты обязалась?плати))

Юлиана Зверева

если договор противоречит закону, то следовать необходимо закону, но не договору

Korsar Korsar

Верно,но прежде чем его подписать надо было читать!что вы ответите на суде?вас заставили?принуждали?нет!

Юлиана Зверева

Вы не понимаете о чем говорите, факт подписания договора не имеет никакого значения на текущий момент

Korsar Korsar

Ну если он не имеет юридической силы тогда у вас есть шанс

Юлиана Зверева

нет, юридическую силу он имеет. просто это не главное на текущий момент

Алишер Нуридинов

с начало почитайте мелкие надписи в договоре

Олег Зари

да а насчёт выплаты без процентов сомневаюсь

Александр Гуцал

Зависит от решения суда и обстоятельств дела