𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Вы легко можете влюбиться?

Ответы
Михаил А.

Я уже люблю всех.
Мне вы все девушки нравитесь, но влюбиться и любить я могу только осознанно и только одну, конечно если это касается создания семьи.
Контролирую свою влюбленность, потому придерживаюсь просто дружбы. С другом можно поговорить, посоветоваться, научиться мудрости и наоборот, работать, отдыхать и т.д.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умница!!!

Музыкальный Кот 🐈

Да, но и разлюбить потом могу тож быстро... Нуууу... как обьяснить? если в человеке не разочаруюсь, то любовь потом только крепнет. Херь какая то.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да нет...это жизнь...так и есть

Музыкальный Кот 🐈

То есть, это нормально?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

думаю да

Михаил Хинев

Влюбится для меня не трудно вот заслужить глубокое уважение и доверие для меня не менее важно (последние два это для меня часть любви)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла, спасибо...

Юрий

Ага, особенно в последнее время, когда все ходят такие независимые, на понтах с айфонами на перевес, как то примитивно все.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А что на айфонах свет клином сошелся?

Юрий

Я так, образно привёл пример

Юрий

Но примитивность есть.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно....

Юрий

))))

Леонид Музафаров

Влюбиться не влюбиться, но симпатию испытываю практически к каждой женщине, не знаю хорошо это или плохо.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Молодец...

Леонид Музафаров

Только вот женщины для интимных отношений у меня нет.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Найдёте, если хотите этого

Митко Петров

ДА МОЖНО ВЬI ХОЧИТЕ ВЗЙМНО ПОЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГУ 👍 🌹 🌸 🌼 🌷 💐 🌺 😍 😍

Irina Konfetkina

Влюбиться... скорее мне легко может понравиться человек, а вот влюбиться -нет, не легко!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо...

Лариса Чурбанова

Не знаю, как можно дать оценку "легко", для меня это так- вставило так вставило😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Значит разлюбить точно тяжело?

Лариса Чурбанова

Значит.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж..

Дмитрий Шишков

конечно)просто каждый влюбляется по разному,кто то телесно,кто то душевно и т.д)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну конечно..

Алексей О.

Дзэн сказал: Когда плод созрел, он сам падает. Все случается легко, когда готов.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.... Точно

Светлана Малютина

Оленька я уже 40 лет в браке, Но было и такое что влюбилась с первого взгляда

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отлично

Светлана Малютина

Оля я тебя жду на сайте там мы с тобой конкретно пообщаемся https://vk.com/malyutina59

Светлана Малютина

Оля я тебя не нахожу в контактах

Эльдар

ЛЕГКО это понятие относительное.... это и одно мгновение и целая вечность))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж...

Эльдар

бывает и такое....может и УВЫ!

Ьъ

Не спеши быть отличником , далее и без провожатых хорошисты с отпетыми.

Нехочуха

Уже нет, есть свои обязательства, а раньше.... но это было раньше.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

конечно..

Нехочуха

Удачного дня!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо

Угол Зрения

бывает легко и быстро влюбляюсь, только это редко. раз на 5 лет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну вот так...потерпи чуть-чуть

Угол Зрения

нет! я хочу все и сразу!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надо же...

Угол Зрения

да

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень хорошо

Мифутка

Но непрямуж легко но любовь надо добиться делом а несловамт

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

Мифутка

Хорошо что я поавелно ответил или я в курсе что такое любовь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы понимаете о чём написали...

Русо Туристо Облик Аморале

Нет объекта, но едва ли я смогу влюбиться в хз кого...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну...не может быть, что никто не зацепил хоть чуточку?))

Русо Туристо Облик Аморале

Чуточку бывает, но в пустоту я не могу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это хорошо!!

Николай Костров

Да !! то будет не Любовь, а состояние влюблённости ))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно..

Николай Костров

Вот ОНА !!! Влюбился ! мдя, что то в ней не то,о она не одна .. и тд ))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла..

Михаил Куриков

Да. Не вкаго. У меня сердце и характ... тонну весит.)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я была в Шри Ланка... Очень понравилось, теперь хочу в Доминикану... Скорее всего осенью...))) а океан это круто - голубая вода,белый песок и огромные пальмы!!!!

Михаил Куриков

Сильно. Я 14г. Был в Египте. 3года уже не куда не ездил. Полечу полюбому. Август или сентябрь.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Желаю удачи Вам!!!)))

Михаил Куриков

И вам удачки.)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ооо...спасибо

Aleksander Soitu

Все начинается с общения....А потом уже и влюбиться.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Aleksander Soitu

Вот так