Вадим Труханович

Что для тебя важнее: верные друзья или карьера? А мне карьера нахрен не нужна! Все прийдет не от предательства, а от профессионализма, если начальник дорожит темделом,которым занимается...Иначе блестящая карьера в развалившемся предприятии.

Ответы
Инна Хенцинская

МНЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО С САМОЙ СОБОЙ! ДРУЗЬЯ - ДРУЗЬЯМИ! РАБОТА - РАБОТОЙ! Я НЕ СМЕШИВАЮ ДРУЗЕЙ И РАБОТУ! И У РОДСТВЕННИКОВ НЕ РАБОТАЮ

Вадим Труханович

Да. Иначе грош нам цена у торговый день! А помощь не помешает!